Меню этого ресторана специализируется на грузинской кухне. В Грузинский дом обратите внимание на аппетитное хачапури и вкусную шаурму. Гости говорят, что здесь неплохой наполеон. Вам понравится хорошее домашнее вино. Чай вкусный, обязательно попробуйте его.
Уютная атмосфера этого места позволяет посетителям отдохнуть после тяжелого дня. Большинство гостей считают, что персонал здесь внимательный. Клиенты отрицательно отзываются о сервисе этого заведения. По отзывам посетителей, в этом ресторане низкие цены. Множество клиентов пишут, что веранда здесь современная.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Грузинский дом
/ 262
Оставьте отзыв
Европейская, Ближневосточная, Грузинская
Открыт сейчас
11:00 - 00:00
Обновлено 1 день назад
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
1 000 - 1 500 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Ново-Никольская улица, 52, Красногорск, Московская область, Россия
Особенности
Веранда
Доставка еды
Wi-Fi
Еда навынос
Парковка
ТВ
Режим работы
| ПонедельникПн | 11:00-00:00 |
| ВторникВт | 11:00-00:00 |
| СредаСр | 11:00-00:00 |
| ЧетвергЧт | 11:00-00:00 |
| ПятницаПт | 11:00-00:00 |
| СубботаСб | 11:00-00:00 |
| ВоскресеньеВс | 11:00-00:00 |
Сообщить о неточности данных
Увидели заведение грузинской кухни. Зашли после медцентра, чтобы купить в окошке что-то из выпечки и кофе.
Нам предложили зайти в ресторан. Мы зашли) И не пожалели!
Очень понравилось!
Еда классная! Вкуснотища! Грузинская классика.
Замечательные люди! Очень гостеприимные и душевные)
И сотрудники ресторана, и хозяйка заведения - милейшие.
За чачу аплодисменты! Мы, непьющие, были очень довольны дегустацией довольно крепкого напитка) Мягчайший вкус, прекрасно!
Интерьер как я люблю. Много старых вещей, с душой. Уютно!
И даже туалет порадовал)
А еще там есть живая музыка по вечерам в пятницу и субботу. Мы не дождались вечера, но если захочется вернуться, то обязательно выберем музыкальный вечер.
Благодарю за теплый приём!
Желаю процветания! Пусть ресторан получит звание лучшего заведения в этом районе!
Спасибо каждому,кто трудится в Грузинском доме!!!
Пусть у вас всегда будет много гостей!
Обязательно порекомендую ресторан Грузинский дом друзьям!