Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Глория

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
1076 оценок
Добавить фото
226 фото
Блюда в "Глории"
Блюда в "Глории"
Еда в "Глории"
Блюда в "Глории"
Забронируйте столик в "Глории"
Блюда в "Глории"
Интерьер "Глории"

После посещения этого кафе можно насладиться прогулкой с видом на Круглую башню. Здесь в меню можно заказать блюда русской кухни. В Глории непременно закажите вкусный борщ, пельмени и солянку. Многие гости рекомендуют попробовать аппетитные блины, печенье и варенье. Если вы любите неплохое пиво, вам понравится этот напиток здесь. Многие посетители заказывают хороший лимонад, чай или соки.

Обязательно приходите сюда с детьми, вам предложат обширное детское меню. Большинство гостей отмечают, что персонал в этом месте замечательный. Многие клиенты говорят, что сервис здесь приятный. Это заведение предлагает блюда по средним ценам. Множество гостей указывают на то, что здесь современный интерьер и впечатляющая атмосфера. Посетители присвоили этому кафе рейтинг 4.3 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Глория

/ 603
Антон Горбатьев Запросить удаление информации
Не зашло это место. Блюда все невкусные, а мы заказали на всю семью. Грязно. Ингредиенты дешёвые. После еды была тяжесть и тошнота. Не советуем это место.
Ksenya L Запросить удаление информации
Демократичные цены для Выборга. Кафе понравилось. Вкусно, быстрое обслуживание, удачное расположение.
Ольга И Запросить удаление информации
Гуляли по Выборгу, замерзли, увидели кафе Глория, на вывеске был заявлен глинтвейн алкогольный, зашли погреться, покушать и попить глинтвейн. На входе девушку официнтку спросила на каком вине они готовят глинтвейн, сказали, на красном, попросила сделать на белом, официантка была возмущена и сказала, что глинтвейн у них уже замешан и никто другой делать не будет, что конечно огорчило! Во первых , что глинтвейн уже замешан! что так беспардонно разговаривают с клиентами. Заказали покушать : суп-пюре тыквенный и карбонару, спросили нет ли чего то к суп-пюре гренок, хлеба -НЕТ! поступил ответ. В общем официантка да же не потрудилась , что то предложить на выбор из блюд в меню , хотя потом я увидела и гренки, и тосты и бутеры ! Но видимо в данном заведении не принято советовать , что можно еще взять покушать к тому или иному блюду. В общем уровень сервиса очень хромает.Думаю надо хоть не много обучать официантов клиентоориентированности. Возможно и чаевые будут больше , или хотя бы вообще будут! И отзыв то же будет лучше! P.S. Но само заведение приятное, посидеть и спокойно провести время- вполне.
Европейская, Русская, Подходит для вегетарианцев
Открыт сейчас 10:00 - 22:00
Обновлено сегодня
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 500 - 600 руб
Глория на карте
© OpenStreetMaps contributors
Рыбный переулок, 2А, 188800
Выборг, Ленинградская область, Россия
Адрес
Рыбный переулок, 2А, Выборг, Ленинградская область, Россия, 188800
Особенности
Возможна оплата картами Нет веранды Бронирование столиков ТВ Еда навынос Нет доступа для кресел-каталок Доставка еды
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-22:00
ВторникВт 10:00-22:00
СредаСр 10:00-22:00
ЧетвергЧт 10:00-22:00
ПятницаПт 10:00-00:00
СубботаСб 10:00-00:00
ВоскресеньеВс 10:00-22:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Выборге

Особенности заведений в Выборге

Обновлено: