Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Гирос & Суши

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
480 оценок
ЗакрытоОткроется в 11:00
Обновлено сегодня
Добавить фото
47 фото
"Гирос & Суши" представляет гостям широкий выбор сладких блюд
Интерьер "Гирос & Суши"
Еда в "Гирос & Суши"
Блюда в "Гирос & Суши"
Еда в "Гирос & Суши"
Картофель фри в "Гирос & Суши"
Блюда в "Гирос & Суши"
Взгляните на это фото, где видны внутреннее оформление и еда в Гирос & Суши
Закажите один из десертов в "Гирос & Суши"
Закажите пиццу в "Гирос & Суши"
Отведайте картофель фри в "Гирос & Суши"
Внешнее оформление "Гирос & Суши"
Взгляните на фото паба и бара "Гирос & Суши"

Ресторан "Go", расположенный на Новгородском проспекте, приглашает гостей насладиться блюдами греческой и японской кухни. Заведение работает ежедневно с 11:00 до 23:00, предлагая услуги доставки, навынос и питание в заведении. Здесь можно заказать обед, ужин, кейтеринг и десерты, а также попробовать разнообразные напитки, включая алкоголь, вино, пиво и кофе.

Отзывы посетителей о ресторане неоднозначны. Некоторые гости особенно отмечают качество роллов и шавермы, описывая их как одни из лучших в районе, в то время как другие были недовольны приготовлением мясных блюд. Атмосфера заведения спокойная и неформальная, что делает его подходящим для посещения группами и с детьми. Несмотря на это, отсутствует актуальная информация от владельцев, что может ограничивать понимание текущих предложений и услуг.

Внутри ресторана предусмотрены все необходимые удобства, например, туалеты, для комфортного пребывания гостей. Если вы ищете разнообразный выбор блюд с опцией спиртных напитков, ресторан "Go" может быть вариантом для рассмотрения. Однако, перед визитом рекомендуется учитывать оценочные мнения других гостей и при необходимости уточнять детали касательно меню и предлагаемых услуг.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Гирос & Суши"

Отзывы посетителей о Гирос & Суши

/ 447
Владислава Серезлеева Запросить удаление информации
Брали доставку. Гирос со свининой. Сплошное разочарование. Свинина пересушена, нарезана зачем-то мелкими кубиками (видимо вчерашняя). Порция очень маленькая, не соответствует стоимости (особенно если сравнивать с другими заведениями). Палочки сырные тоже разочаровали. Не вкусно. Дорого. Не рекомендую.
Сергей Штаюнда Запросить удаление информации
Заказал сегодня ребра и очень был разочарован, мясо внутри сырое. Очень расстроен, часто заказываем в этом гиросе, но все хуже и хуже становится. Рёбра поменяли, но осадок остался
И
Запросить удаление информации
Заказали роллы калифорния. Как-то картинка не соответствует заказу икры почти нет. Обратной связи тоже, в ТГ написано обращение, которое осталось без рассмотрения.
Азиатская, Греческая, Японская
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 500 - 900 руб
Гирос & Суши на карте
© OpenStreetMaps contributors
Новгородский проспект, 7, корп. 2Б, 196626
Шушары, Ленинградская область, Россия
Адрес
Новгородский проспект, 7, корп. 2Б, Шушары, Ленинградская область, Россия, 196626
Особенности
Доставка еды Возможна оплата картами Еда навынос ТВ
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-23:00
ВторникВт 11:00-23:00
СредаСр 11:00-23:00
ЧетвергЧт 11:00-23:00
ПятницаПт 11:00-23:00
СубботаСб 11:00-23:00
ВоскресеньеВс 11:00-23:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Шушарах

Особенности заведений в Шушарах

Обновлено: