Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Горячие беляшики

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Еще 2 филиала в Барнауле
Скоро закрывается: 19:00
Обновлено 30 дней назад
Добавить фото
9 фото
Внешнее оформление "Горячие беляшики"
Внутреннее оформление и внешнее оформление - все это можно увидеть на этой фотографии из Горячие беляшики
Посмотрите, как "Горячие беляшики" выглядит снаружи

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Горячие беляшики"

Отзывы посетителей о Горячие беляшики

/ 3
Оставьте отзыв
Юра Кол Запросить удаление информации
Классные беляшики и чебуреки
Инкогнито 2387 Запросить удаление информации
Покупаю чебуреки уже не единожды и мне очень нравятся. Думаю и беляшики тоже вкусненькие, потому как народ покупает постоянно и не по одному.
Илюня Зылёв Запросить удаление информации
Очень вкусные беляши!Свежие.Не жирные.Изжога незамучает)))
Горячие беляшики на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Пушкина, 76В
Барнаул, Алтайский край, Россия
Адрес
улица Пушкина, 76В, Барнаул, Алтайский край, Россия
Еще 2 филиала в Барнауле
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-19:00
ВторникВт 09:00-19:00
СредаСр 09:00-19:00
ЧетвергЧт 09:00-19:00
ПятницаПт 09:00-19:00
СубботаСб 09:00-19:00
ВоскресеньеВс 09:00-19:00
Веб-сайт
Instagram
@whatsapp
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Барнауле

Особенности заведений в Барнауле

Обновлено: