Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Гостевой Дом

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
79 оценок
График работы не указан
Добавить фото
27 фото
"Гостевой Дом" предоставляет меню для любителей морепродуктов
Интерьер "Гостевого Дома"
Посмотрите на внутренний интерьер "Гостевого Дома"
Забронируйте столик в "Гостевом Доме"
Интерьер "Гостевого Дома"
Посмотрите на внутренний интерьер "Гостевого Дома"
Взгляните на фото "Гостевой Дом"

В Гостевом Доме уютная атмосфера. Посетители утверждают, что персонал в этом месте компетентный. Рейтинг этого заведения 4.5 на Google.

Рейтинги "Гостевой Дом"

Отзывы посетителей о Гостевой Дом

/ 30
Елена Евтушенко Запросить удаление информации
Хорошая баня ))
Елена Харитонова Запросить удаление информации
Отличный отель, вкусная еда в ресторане, домашняя выпечка.
Ольга Заппарова Запросить удаление информации
Не соответствует по своей ценовой категории, обслуживание ужасное, грубое обращение персонала. В выходные нет повара, по по-моему мнению администратор готовит сам, завтрак был не полноценным.
Гостевой Дом на карте
© OpenStreetMaps contributors
Садовая ул., 13, 346500
Шахты, Ростовская область, Россия
Адрес
Садовая ул., 13, Шахты, Ростовская область, Россия, 346500
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Шахтах

Особенности заведений в Шахтах

Обновлено: