Еще 1 филиал в Ейске
Открыт сейчас
Круглосуточно
Обновлено 16 дней назад
Этот ресторан находится недалеко от местной достопримечательности - Собора Михаила Архангела. Постоянные клиенты отмечают, что в Граф Воронцов готовят аппетитный борщ, рыбу и салаты. Здесь можно заказать хороший кофе.
Здесь можно вкусно поужинать на открытой веранде. Большинство гостей пишут, что персонал в этом месте квалифицированный. Это заведение предлагает блюда по демократичным ценам. В этом ресторане очаровательная атмосфера и современный интерьер.
Лучший в городе
Награда выдается на основании анализа множества параметров, включая обзоры, рейтинги и количество активных пользователей на Restaurant Guru.Кафе
Ресторан
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Граф Воронцов
/ 140
Оставьте отзыв
Инга Маркина
3 месяца назад на Yandex
Отличный ресторан!
Алексей Шу
3 месяца назад на Yandex
Обедал сегодня в Граф Воронцов. Брал тартар из лосося и цезарь с креветкой. Тартар свежий, нежный, с приятной кислинкой, заправка не перебивает рыбу. Цезарь порадовал: креветки крупные, сочные, листья хрустящие, соуса в меру. Принесли всё довольно быстро около 10 мин. Обслуживание вежливое, без лишней суеты. Интерьер уютный, чисто, музыка фоном. За обед отдал около 1000 рублей. Для такого качества отлично. В Ейске я не первый раз, но сюда точно ещё зайду. Рекомендую.
Даниил Н.
3 месяца назад на Yandex
Уютное место, где можно вкусно и недорого покушать. Особенно радуют комбо-обеды и комбо-ужины - всего 450 р за полноценный прием пищи - это сказка какая то!
Все отзывы
Особенности
Wi-Fi
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | Круглосуточно |
| ВторникВт | Круглосуточно |
| СредаСр | Круглосуточно |
| ЧетвергЧт | Круглосуточно |
| ПятницаПт | Круглосуточно |
| СубботаСб | Круглосуточно |
| ВоскресеньеВс | Круглосуточно |
Сообщить о неточности данных