Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Гранд Оазис

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
293 оценки
Открыт сейчас 06:00 - 02:00
Обновлено 2 дня назад
Добавить фото
25 фото
Интерьер "Гранд Оазис"
Внешнее оформление "Гранд Оазис"
Свиные отбивные в "Гранд Оазис"
Лосось гриль в "Гранд Оазис"
Посмотрите на внутренний интерьер "Гранд Оазис"
Посмотрите, как "Гранд Оазис" выглядит снаружи
Еда и внутреннее оформление - все это можно увидеть на этом фото из Гранд Оазис
Ресторан "Grand Oasis" находится на улице M-5, в черте дорожного участка Оренбурга. Заведение предлагает блюда русской кухни и открыто почти круглосуточно, с 6 утра до 4 утра ежедневно. Хотя это место не широко известно в популярных ресторанных справочниках, о нем все же имеется базовая информация на платформе Яндекс.

Отзывы посетителей позволяют создать представление о "Grand Oasis" как о месте с приятной атмосферой и разнообразием блюд. Подача блюд быстрая, причем сами блюда получают положительные оценки за вкус и большие порции. Интерьер здесь описывают как чистый и современный, с удобствами, позволяющими насладиться трапезой в комфортной среде. Персонал обычно отзывчив и дружелюбен.

Несмотря на положительные впечатления гостей, информации от владельцев об обновлениях или изменениях в меню пока нет. Это стоит учитывать при планировании посещения. В общем, "Grand Oasis" может оказаться хорошим выбором для тех, кто ищет достойное кафе на дороге между Оренбургом и Самарой.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Гранд Оазис"

Отзывы посетителей о Гранд Оазис

/ 254
n
Запросить удаление информации
Красиво , но еда отвратительна , лагман ничего общего с лагманом не имеет ужас
Keshital Запросить удаление информации
Мы остановились в отеле «Гранд Оазис» и, конечно, заглянули в их кафе. В Переволоцке выбор заведений невелик, но это место нас приятно удивило. Кухня здесь вкусная. Мы пробовали шашлык, лагман и пельмени — всё было очень достойно.
Михаил Маркин Запросить удаление информации
Отличное кафе. Шашлык просто бомба, цены приятные, хороший интерьер, персонал на высоте!!! Рекомендую однозначно!!!
Русская
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 550 - 700 руб
Гранд Оазис на карте
© OpenStreetMaps contributors
М-5, подъезд к Оренбургу, 357-й километр, 32
Переволоцкий, Оренбургская область, Россия
Адрес
М-5, подъезд к Оренбургу, 357-й километр, 32, Переволоцкий, Оренбургская область, Россия
Особенности
Wi-Fi Еда навынос Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 06:00-02:00
ВторникВт 06:00-02:00
СредаСр 06:00-02:00
ЧетвергЧт 06:00-02:00
ПятницаПт 06:00-02:00
СубботаСб 06:00-02:00
ВоскресеньеВс 06:00-02:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Переволоцком

Особенности заведений в Переволоцком

Обновлено: