Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Mr. Green

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
229 оценок
ЗакрытоОткроется в 17:00
Обновлено 2 месяца назад
Добавить фото
25 фото
Интерьер "Mr. Green"
Еда в "Mr. Green"
Блюда в "Mr. Green"
Посмотрите на внутренний интерьер "Mr. Green"
Внешнее оформление и внутреннее оформление - все это можно увидеть на этом фото из Mr. Green
Видео Mr. Green
Видео Mr. Green
Насладитесь пинтой темного или светлого пива
Насладитесь напитками в атмосфере "Mr. Green"

Ресторан-клуб «Mr. Green» расположен на улице Заводской и предлагает своим гостям разнообразные возможности для досуга. Здесь можно насладиться атмосферой клуба, провести время с друзьями, а также заказать еду и напитки, включая алкоголь и коктейли. Для посещения доступны различные развлекательные мероприятия, такие как концерты и танцевальные вечеринки. Клуб принимает заказы на бронирование столиков и соответствует желанию провести время в непринужденной и уютной атмосфере.

Однако стоит отметить, что некоторые посетители отмечают недостатки в обслуживании и содержании помещений. К примеру, звучали жалобы на чистоту туалетов. Известны также замечания по поводу качества звука на концертах. Обратная связь гостей подчеркивает важность работы над более широким выбором напитков.

«Mr. Green» открыт со вторника по воскресенье с 17:00 до 23:00. К сожалению, последнее обновление информации от владельца отсутствует. Это может означать изменения, о которых не все гости были проинформированы.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Mr. Green

/ 188
Юла Запросить удаление информации
Была на танцполе 2008, мне не понравилось. Места мало, людей много. Туалет-отдельная история, куда страшно заходить. Перед входом 20 минут стояли в очереди.
Евгения Запросить удаление информации
Я давно не видела заведения хуже. Самый быстрый телепорт в колхоз 90х. За вход в 2000 вас ждут : грязный туалет с дыркой в полу. (Не помню даже, где такое можно встретить в 21 веке). Танцпол грязный, в стеклах, Звук, освещение, ведущий - не лучше. Заведение оставило крайне негативное впечатление, Потраченных денег не стоит точно. Не знаю на какой континент рассчитано это чудо, но уважающим себя людям, там делать точно нечего. Очень хочется забыть и развидеть этот вечер.
Михаил Запросить удаление информации
Были в субботу на концерте. Билеты у нас были куплены на втором этаже - 15 столик, прямо напротив сцены. В предпродаже это позиционировалось как что-то типа вип мест. Дальше начался такой цирк с конями, что я прямо по пунктам все косяки опишу, чтобы можно было их сосчитать.

1) Мы ждали официантку минут 15-20 после того, как сели за стол.
2) Когда она наконец подошла к нам (нас было трое: я, жена и тесть) - то я заказал нам 3 пива и пивную тарелку. Приняв у меня заказ, официантка повернулась к тестю и задала ему идиотский вопрос: "А вы что будете?" - как будто я 3 пива себе заказал.
3) Принеся пиво, официантка принялась его переливать в стакан. Получилось полстакана пены. Она дважды ждала осадка, дважды доливала, снова ждала, и под конец заявила: "Я неправильно начала наливать - долейте сами, ладно?" - и ускакала.
4) Наш заказ готовили почти час. Официантка это объяснила тем, что на кухне большая загрузка. Но это бред сивой кобылы. Почему? Читайте следующим пунктом.
5) Пивная тарелка за 1150 рублей состоит из: 4 пересушенных половинок куриных крыльев, 4 наггетсов из Пятерочки, полгорсточки чипсов "московский картофель", полгорсточки чипсов "лэйс" и картошки фри. Осталось чувство, будто нам дали объедки от вчерашней пьянки чьей-то.
6) Всё выступление нам прямо в глаза периодически светили прожекторы со сцены, а иногда ещё и стробоскоп моргал. А дыммашина так закумарила пространство, что голова раскалывалась. При этом за пультом я ни разу никого не застал, чтоб сделать замечание и попросить поправить свет.
7) В курилке холодно как в морге. Пледов хватает примерно на пятую часть желающих, остальные мёрзнут.
8) Во время концерта официантка молча унесла мой опустевший стакан, не спросив, надо ли мне добавки. Потом я почти час сидел без пива, потому что к нам она больше решила не подходить.
9) Во время второго антракта официантка подошла ко мне и бесцеремонно потребовала оплатить счёт. Когда я возмутился и ответил, что я собираюсь ещё заказывать, она ответила: "оплатите эту часть заказа, и можете заказывать дальше". Надо сказать, я был трезвый, заказывал нулёвку, и очень удивился такому требованию к нам. Спросил причину такого поведения - она принялась мне доказывать, что концерт окончился, и нам пора по домам (хотя внизу готовилась к выступлению третья группа).
10) Я заказал ещё 3 пива - и ещё не успели мы их допить, как эта пародия на сотрудника хлопает меня сзади по плечу (я ей что, кореш или сват?) и снова суёт счёт на оплату. В этот раз я её прогнал и пообещал, что сам позову, когда мне будет нужен счёт.
11) И всё-таки она вернулась сама, когда мы всё ещё не допили пиво, и третий раз потребовала оплату.
12) Я хотел потребовать в ответ книгу жалоб, но это недоразумение убежало прочь от нашего столика, не дав рот раскрыть, как только я совершил оплату. В итоге мы просто уехали из этого проклятого места восвояси и между собой поклялись больше туда не приходить и всех друзей отговорить от такого позорища.

В целом сложилось ощущение, что я попал в цыганский коровник, где кормят какими-то отбросами по цене СПК или PRB, отношение тоже как к каким-то отбросам, и несмотря на приемлемый интерьер - постоянное ощущение, что у тебя коня угнать хотят. До сих пор вспоминаю и хочется вымыться.

Кстати, в своё время дочка у меня в 14-15 лет была в этом заведении волонтером для какой-то малолетней тусовки рэперов. Неплохо бы проверить, как они в кабак несовершеннолетних пускали. Вспомнил я это потому, что она мне тогда тоже звонила и просила дать денег на еду, потому что их там даже не покормили за помощь.
Показать ответы (1)arrow
₽₽ Стоимость на одного гостя 1 200 руб
Mr. Green на карте
© OpenStreetMaps contributors
Заводская улица, 51, 610004
Киров, Кировская область, Россия
Адрес
Заводская улица, 51, Киров, Кировская область, Россия, 610004
Особенности
Веранда Возможна оплата картами Wi-Fi Бронирование столиков Нет доступа для кресел-каталок Еда навынос Парковка ТВ
Режим работы
ПонедельникПн Закрыт
ВторникВт 17:00-23:00
СредаСр 17:00-23:00
ЧетвергЧт 17:00-23:00
ПятницаПт 17:00-23:00
СубботаСб 17:00-23:00
ВоскресеньеВс 17:00-23:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Кирове

Особенности заведений в Кирове

Обновлено: