ЗакрытоОткроется в 12:00
Обновлено 4 дня назад
В этом ресторане представлены блюда итальянской и русской кухонь. Здесь вы можете заказать хорошую пиццу. Большинство клиентов говорят, что в Груши и Яблоки предлагают вкусно приготовленное мороженое и аппетитные вафли.
Уютная атмосфера этого места позволяет посетителям отдохнуть после тяжелого дня. Большинство гостей считают, что персонал здесь потрясающий. В этом заведении неплохой сервис. Большинство гостей утверждают, что здесь замечательный интерьер.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Груши и Яблоки
/ 70
Оставьте отзыв
Федор Лап
5 дней назад на Yandex
Хорошее место
Ḿάřẏ Ṧťåř
15 дней назад на Yandex
Выбрал стейк Томагавк из свинины Дюрок и не прогадал. Впечатляет подача. Массивный кусок мяса на кости создает ощущение настоящего гастрономического события. Благодаря мраморности породы Дюрок мясо получилось удивительно сочным, жировые прослойки расплавились и придали блюду дополнительную глубину вкуса. Текстура идеальная. Нежное, не разваливается, легко режется. Отличное исполнение, спасибо повару!
Елена
2 месяца назад на Yandex
Ресторан находится на территории санатория Дон. Во-первых, очень красивая и ухоженная территория, по которой можно будет прогуляться после обеда или ужина, можно посидеть на улице ( качели, кресла есть на территории). Во-вторых, ресторан очень уютный, чистый. Самое главное все блюда очень вкусные. Повару респект. Меню осень интересное. И не такое главное, но важное, есть парковка. Ресторан как для торжества, так и для семейного обеда или ужина.
Все отзывы
Европейская, Итальянская, Русская
Адрес
Кленовая аллея, 6, Тенистый, Воронежская область, Россия
Особенности
Возможна оплата картами
Wi-Fi
Еда навынос
Бронирование столиков
Веранда
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 14:00-23:00 |
| ВторникВт | 14:00-23:00 |
| СредаСр | 14:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 14:00-23:00 |
| ПятницаПт | 14:00-00:00 |
| СубботаСб | 12:00-00:00 |
| ВоскресеньеВс | 12:00-23:00 |
Сообщить о неточности данных