Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Грузинский лаваш

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
14 оценок
Открыт сейчас 06:00 - 21:00
Обновлено сегодня
Добавить фото
7 фото
Внешнее оформление "Грузинский лаваш"
Посмотрите, как "Грузинский лаваш" выглядит снаружи

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Грузинский лаваш"

Отзывы посетителей о Грузинский лаваш

/ 15
Беспечный Запросить удаление информации
Быстро, вкусный хот дог, свежий, добрая отзывчивая продавец, адекватная цена
Айнаа Сереп Запросить удаление информации
Пересоленый лаваш был
Тая Павлова Запросить удаление информации
Очень вкусные липёшьки, я бы все отдала за эти лепёшки !
Грузинский лаваш на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Крупской, 1Д, 660062
Красноярск, Красноярский край, Россия
Адрес
улица Крупской, 1Д, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660062
Режим работы
ПонедельникПн Закрыт
ВторникВт 06:00-21:00
СредаСр 06:00-21:00
ЧетвергЧт 06:00-21:00
ПятницаПт 06:00-21:00
СубботаСб 06:00-21:00
ВоскресеньеВс 06:00-21:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Красноярске

Особенности заведений в Красноярске

Обновлено: