Добавить фото
После прогулки у Трудовых Резервов зайдите перекусить в эту пиццерию.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Хар Пицца
/ 3
Оставьте отзыв
Т
Запросить удаление информации
Татьяна Белоусова
5 месяцев назад на Yandex
18.04.26 Вытащила нитку изо рта, когда ела их "сырный суп". Отнесла кассирше, которая мило беседовала с каким-то знакомым у стойки. На что она сказала просто "понятно", выкинула нитку и продолжила болтать, как будто меня и не было. На эмоциях забыла сфоткать эту гадость . Приятного аппетита.
Ирина
6 месяцев назад на Yandex
Периодически ходила в данное заведение на обед, но больше туда не хочу! Вот эти махинации с оплатой: то только наличкой, то только переводом, меня как покупателя не устраивают. Прекрасно зная, что по городу нет мобильного интернета, они требуют перевод, причем вай-фай не предоставляют.А в дни, когда у них только за наличку, они сдачу не могут дать с 500 руб, ну, может делают вид, что не могут, чтобы себе что-то оставить. По карте, короче говоря, не обслуживают, с наличными и переводами тоже не срастается. Персонал, да, не очень доброжелательный, явно демонстрирующий, что тебе здесь не рады. В общем, с такими проблемными нам не по пути! Пусть отдыхают!
Анна
7 месяцев назад на Yandex
Продавец смотрит на покупателей, а вырождение лица "Что приперлись и что надо". У повара и остального персонала нет головных уборов и одноразовых перчаток -"Дамы, вы не дома на кухне". Прошу руководство данного заведения обратить внимание на поведение и внешний вид сотрудников .
Пицца
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
улица Ленина, 30, Курск, Курская область, Россия, 305000
Режим работы
| ПонедельникПн | 10:00-21:30 |
| ВторникВт | 10:00-21:30 |
| СредаСр | 10:00-21:30 |
| ЧетвергЧт | 10:00-21:30 |
| ПятницаПт | 10:00-21:30 |
| СубботаСб | 10:00-21:30 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-21:30 |
Сообщить о неточности данных