Ладо — скромная закусочная, расположенная на улице Долгополова, в удобной близости от станции метро «Чкаловская» в Нижнем Новгороде. Заведение в основном специализируется на свежей выпечке, включая пирожные и сладости, которые дополняются выбором напитков из кофемашины. Несмотря на то, что основная информация о Ладо представлена на Яндексе, сведения о ресторане ограничены, так как он не полностью охвачен многими популярными каталогами ресторанов.
Заведение работает по будням, открываясь рано в 7:30 утра и закрываясь в 17:00. Отзывы посетителей касательно обслуживания и чистоты неоднозначны; одни подчеркивают свежесть и качество выпечки и отмечают дружелюбный персонал, другие выражают обеспокоенность внимательностью сотрудников и санитарными практиками. Это указывает на то, что Ладо может предложить нестабильный опыт посещения для своих гостей, в зависимости от дня и времени визита.
Что касается коммуникации со стороны руководства или владельцев, похоже, нет недавних комментариев или обновлений об учреждении, что может повлиять на потенциальных посетителей, ищущих самые последние отзывы или изменения в меню. Без прямого взаимодействия со стороны владельцев заинтересованные гости могут критически оценивать различные отзывы при принятии решения о походе в Ладо, особенно учитывая возможные разрывы в консистенции обслуживания.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Лаdо
/ 32
| ПонедельникПн | 07:30-17:00 |
| ВторникВт | 07:30-17:00 |
| СредаСр | 07:30-17:00 |
| ЧетвергЧт | 07:30-17:00 |
| ПятницаПт | 07:30-16:00 |
| СубботаСб | Закрыт |
| ВоскресеньеВс | Закрыт |