Гости отмечают, что здесь можно попробовать блюда итальянской кухни. Стоит посетить этот бар, чтобы попробовать неплохую пиццу. Здесь рекомендуют попробовать вкусное вино или хорошее пиво. Закажите неплохой лимонад или вкусный чай.
В Хуке Плейсе Смоленске уютная атмосфера. По отзывам клиентов, персонал здесь знающий свое дело. По словам посетителей, сервис приятный. Большинство гостей пишут, что цены здесь доступные. Потрясающий интерьер привлекает многих клиентов. Это место имеет оценку 4.4 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о HookahPlace
/ 824
Оставьте отзыв
Американская, Европейская, Итальянская
Открыт сейчас
14:00 - 01:00
Обновлено 6 дней назад
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
800 - 1 500 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
улица Кирова, 4Б, Смоленск, Смоленская область, Россия, 214013
Особенности
Возможна оплата картами
Нет доступа для кресел-каталок
Wi-Fi
Еда навынос
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 14:00-01:00 |
| ВторникВт | 14:00-01:00 |
| СредаСр | 14:00-01:00 |
| ЧетвергЧт | 14:00-01:00 |
| ПятницаПт | 14:00-04:00 |
| СубботаСб | 14:00-04:00 |
| ВоскресеньеВс | 14:00-01:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных
Вместо этого поехали в роскошный Готэм. В нашем пользовании был полностью свободный неоновый зал с лакшери кожаными диванами и черным чаем из пакетиков.
Данное заведение должно работать до 4 утра, но через полтора часа, нас направили на двери выхода, это было ещё около 2 часов ночи.
С какой стати, вы считаете, такое отношение к людям нормальным и что можно их выгонять в самый момент отдыха.
Отвратительное место, не тратьте своё время впустую.
С коктейлями всё отлично – вкусно, крепко, без нареканий. А вот кухня – это полный провал.
1. «Рамен»-оказался каким-то странным пустым бульоном с одним тонким ломтиком свинины. Вместо лапши – обычные спагетти (смех), а "изюминкой" блюда стало перепелиное яйцо, разрезанное пополам… со скорлупой. За 530рублей – просто издевательство.
2. «паста неопалетано»– это макароны с кетчупом. Ни соуса, ни мяса, ни хотя бы намёка на приличное исполнение.
3. «Сэндвич» окончательно добил – холодный, пресный бутерброд с тремя кусками хлеба, будто купленный в "ВкусВилле" и даже не подогретый.
Я понимаю, что HookahPlace – не ресторан, но в таких же заведениях, как "Сосуд", "Спик" или "ЛикЮ", кухня хотя бы вкусная и выглядит адекватно. Здесь же еда – это насмешка над посетителями.
Мы не конфликтные люди, поэтому просто оплатили счёт и ушли. Но больше мы сюда никогда не вернемся, пока вы не поменяете повара. Очень жаль потраченных денег и времени.