Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Домодедовская пивоварня

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
859 оценок
Открыт сейчас 11:00 - 23:00
Обновлено 7 дней назад
Добавить фото
60 фото
Внешнее оформление "Домодедовская пивоварня"
Закажите гамбургеры в "Домодедовская пивоварня"
Интерьер "Домодедовская пивоварня"
Гамбургеры из "Домодедовская пивоварня" придутся по вкусу любому гурману
Еда в "Домодедовская пивоварня"
Блюда в "Домодедовская пивоварня"
Внешнее оформление и напитки - все это можно увидеть на этой фотографии из Домодедовская пивоварня
Еда в "Домодедовская пивоварня"
Посмотрите на внутренний интерьер "Домодедовская пивоварня"
Побалуйте себя гамбургером в "Домодедовская пивоварня"
Взгляните на изображение паба и бара "Домодедовская пивоварня"
Это фотография паба и бара "Домодедовская пивоварня"
Насладитесь пинтой темного или светлого пива
"Домодедовская пивоварня" предоставляет гостям широкий выбор сортов пива

По мнению гостей, здесь подают вкусные гамбургеры, рульку и колбаски. Вафли в этом баре хорошие. Закажите здесь неплохой стаут, эль или лагер. Обязательно попробуйте неплохой лимонад, кофе или чай.

Здесь можно вкусно поужинать на открытой веранде. Множество посетителей отмечают, что персонал в Домодедовская пивоварня приятный. Вы увидите, что здесь потрясающий сервис. По словам клиентов, в этом месте умеренные цены. Вы обязательно оцените уютную атмосферу и современный интерьер, но многие гости этого заведения не очень высоко оценили его на Google.

Лучший в городе

Награда выдается на основании анализа множества параметров, включая обзоры, рейтинги и количество активных пользователей на Restaurant Guru.
Паб и бар
Пивной бар

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Домодедовская пивоварня"

Отзывы посетителей о Домодедовская пивоварня

/ 687
Евгений Дмитриев Запросить удаление информации
Очень неожиданно (для такого названия заведения) отличное место. Большие порции, вкусно, быстро готовят. Был очень внимательный официант, ненужная посуда убиралась сразу.
Сергей Ледовский Запросить удаление информации
Хорошее пиво, большой выбор, классный современный интерьер. Есть телевизоры в зале Но мне кажется для области для собственной пивоварни ценник в 400 рублей за бокал пива это немного дороговато( В остальном все понравилось
Юлия Ляшенко Запросить удаление информации
Если хотите проверить свою печень на прочность, и убедиться, что добродушие ещё существует, — вам сюда. «Домодедовская пивоварня» — место, где персонал улыбается так искренне, что начинаешь подозревать заговор. Персоналу — низкий поклон и терпения, еде — браво, пиву — не меняйся. Вернусь, как только вспомню, где припарковала машину (шутка, на такси же приехала !).
Европейская
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя 1 000 - 1 500 руб
Домодедовская пивоварня на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Кирова, 1А, 142005
Домодедово, Московская область, Россия
Адрес
улица Кирова, 1А, Домодедово, Московская область, Россия, 142005
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Веранда Wi-Fi Еда навынос Парковка ТВ
Режим работы
ПонедельникПн 12:00-23:00
ВторникВт 12:00-23:00
СредаСр 12:00-23:00
ЧетвергЧт 12:00-23:00
ПятницаПт 11:00-01:00
СубботаСб 11:00-01:00
ВоскресеньеВс 11:00-23:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Домодедово

Особенности заведений в Домодедово

Обновлено: