Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Охота за пивом

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
62 оценки
ЗакрытоОткроется в 11:00
Обновлено 5 дней назад
Добавить фото
37 фото
Еда в "Охота за пивом"
Помимо прочего, в Охота за пивом есть еда и напитки
Шоколадный мусс в "Охота за пивом"
Интерьер "Охота за пивом"
Посмотрите на внутренний интерьер "Охота за пивом"
Внешнее оформление "Охота за пивом"
Насладитесь напитками из бара "Охота за пивом"
"Охота за пивом" предоставляет гостям широкий ассортимент напитков
Закажите разнообразные напитки, предлагаемые "Охота за пивом"
Вы можете заказать напитки из меню

Здесь рекомендуют заказать неплохое пиво. В этом баре уютная атмосфера. Гости утверждают, что персонал в Охота за пивом энергичный. Большинство клиентов говорят, что цены здесь адекватные.

Рейтинги "Охота за пивом"

Foursquare

Пока нет оценок

Yandex

(4.7/5)
62

Отзывы посетителей о Охота за пивом

/ 64
Никита Сысоев Запросить удаление информации
Пиво не вкусное Утром голова как чугун
Евгений Тюрин Запросить удаление информации
Очень аккуратно. Очень душевно. Хадыженское в бутылках - моё почтение. Фишка заведения, которую не часто встретишь в Брянске: покупая пиво, которое планируете пить в заведении, попросите дать вам кружку из морозилки. Это топ. Налейте в эту кружку бутылочного "Хадыженского", отпейте треть, глубоко вдохните и выдохните. Если повторять процесс неспеша и без фанатизма, то настроение улучшится моментально. Провожали там с другом зиму. Впечатления исключительно приятные. P.S. Посетители. Приятные люди, которые ведут себя очень культурно. Короче как будто бы ты в Брянске, а как будто бы и в Питере.
Артем Павлович Запросить удаление информации
Отличное место для отдыха
₽₽₽ Стоимость на одного гостя до 860 руб
Охота за пивом на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица имени О.Н. Строкина, 1
Брянск, Брянская область, Россия
Адрес
улица имени О.Н. Строкина, 1, Брянск, Брянская область, Россия
Особенности
Еда навынос ТВ
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-00:00
ВторникВт 11:00-00:00
СредаСр 11:00-00:00
ЧетвергЧт 11:00-00:00
ПятницаПт 11:00-01:00
СубботаСб 11:00-01:00
ВоскресеньеВс 11:00-00:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Брянске

Особенности заведений в Брянске

Обновлено: