Ресторан "Hyatt", расположенный на проспекте Амет-Хана Султана, 22 в Махачкале, представляет собой интересное место для проведения разнообразных мероприятий. Суждения о заведении разнятся: одни посетители отмечают его как красивое и презентабельное место с возможностью проведения значимых событий, другие изъявляют озабоченность по поводу отсутствия вентиляции, из-за чего одежда может пропитываться запахами пищи. Входя в зал, вас встретит уютная атмосфера, которая понравится ценителям спокойного отдыха.
Работает ресторан семь дней в неделю, с 09:00 до 19:00. Среди плюсов заведения называется приятный сервис и заботливый персонал, который создает позитивные эмоции и располагает к возвращению. Однако, стоит принимать во внимание, что последняя информация от владельцев об актуальном состоянии ресторана может отсутствовать, что ограничивает полное понимание образа этого места.
Стоит также отметить, что "Hyatt" малоизвестен в известных каталогах ресторанов, хотя присутствует минимальная информация в Яндексе. Посетители, тем не менее, рекомендуют это место своим знакомым, стараясь коллегам подтвердить положительные впечатления от средних размеров зала, в котором можно провести запланированные мероприятия. Если вы ищете вариации где проводить торжества или просто хотите оценить местный сервис, стоит составить собственное мнение, посетив это место.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Дворец Султана
/ 111
| ПонедельникПн | Круглосуточно |
| ВторникВт | Круглосуточно |
| СредаСр | Круглосуточно |
| ЧетвергЧт | Круглосуточно |
| ПятницаПт | Круглосуточно |
| СубботаСб | Круглосуточно |
| ВоскресеньеВс | Круглосуточно |