По отзывам клиентов, здесь подают хороший донер.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Ihsan
/ 26
Оставьте отзыв
Милана Долженко
месяц назад на Yandex
Я ваша самая частая посетительница ❤️ Часто заходим сюда после прогулки по торговому центру. Всегда вкусно, продукты свежие, порции хорошие. Особенно нравится донер экмек, много мяса и овощей, всё отлично сочетается. А дети обожают детские бургеры, мне они тоже кстати нравятся. Спасибо вам и всем рекомендую!
Заира Долова
месяц назад на Yandex
Приехали в Краснодар по делам и решила поесть в Галерее на 3 этаже. Выбор пал в сторону турецкой кухни в заведении IHSAN. Кухня открытая и чисто как в патеке! Сделала заказа не надкясь на чудеса, но когда я попробовала чечевичный суп, то сращу стало понятно, что тут готовят от души. Мясо еще вкусней, особенно Донер Кебаб!!! Ну что за вкуснятина! Заказали еще, а потмо еще и собой заказали. Перед отьздом снова покзали к ним обедать и снова вкусно и снова прекрасный сервис. Особо порадовал турецкий традтционныц пуддинг «Сютляч», такой же вкусный как в Стамбуле. В слудубщий раз как только приеду, соазу к ним в Галерею
Anton Nikiforenko
месяц назад на Yandex
Обычно не пишу плохих отзывов, но тут явная халтура. Заказали с друзьями 4 донер экмек. На фото в меню зажаренная булочка, много мяса и овощей. Ждали более 20 минут. Забрал заказ - обычная вялая булка, овощей минимум, вот мяса много, но оно пересолено. 620 рублей за такое? Обед был испорчен.
Все отзывы
Адрес
улица Володи Головатого, 311, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350000
Режим работы
| ПонедельникПн | 10:00-22:00 |
| ВторникВт | 10:00-22:00 |
| СредаСр | 10:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-22:00 |
| ПятницаПт | 10:00-00:00 |
| СубботаСб | 10:00-00:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-22:00 |
Сообщить о неточности данных