Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

iL Патио

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
1186 оценок
Еще 1 филиал в Твери
Открыт сейчас 12:00 - 23:00
Обновлено 3 дня назад
Добавить фото
185 фото
Моллюски в "IL Патио"
Интерьер "IL Патио"
Улитки в "IL Патио"
Еда в "IL Патио"
Блюда в "IL Патио"
Еда в "IL Патио"
Отведайте разные сеты суши
Брускетта в "IL Патио"
Блюда в "IL Патио"
Посмотрите на внутренний интерьер "IL Патио"
Забронируйте столик в "IL Патио"
Еда в "IL Патио"
Внешнее оформление "IL Патио"
Блюда в "IL Патио"

Откройте для себя блюда итальянской кухни в этом ресторане. Попробуйте вкусную пиццу маргарита, паста карбонара и мясную лазанью. Многие посетители приходят сюда, чтобы заказать неплохой тирамису, шоколадный флан и мороженое. По отзывам гостей, вино здесь хорошее. В IL Патио обязательно закажите вкусный кофе, кинни или смузи.

Романтическая атмосфера этого места подходит для особого ужина или обеда. Большинство гостей говорят, что сотрудники здесь услужливые. Клиентам нравится потрясающий сервис. По словам клиентов, в этом заведении привлекательные цены. Этот ресторан стоит посетить из-за впечатляющего интерьера. Средний рейтинг IL Патио на Google 4.1.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о iL Патио

/ 945
Анна Грачева Запросить удаление информации
11.08 пришли в ресторан и закажи пиццу на самовывоз. Милано и римскую 4 сыра.
Привезли домой, открыли вино и предвкушали отличный вечер. Но случилось «ожидание и реальность».

4 сыра не сфоткали, уж очень были голодные. А затем открыли Милано.
Это не просто плохо - это настолько плохо, что даже зотман из чижика лучше, чем пицца из ИТАЛЬЯНСКОГО РЕСТОРАНА!
Где тут заявленный сыр с голубой плесенью? Где салями? То, что тут набросано - уже где-то лежало пару дней, потому что на свежую салями не похоже.
Скидка 20 процентов на следующее посещение - это не решение проблемы, потому что после такой пиццы к вам идти совершенно не хочется.
Очень жаль девушку администратора, которой с этим разбираться, понимаю, что есть некий регламент и ничего другого она сделать не может.
Не могу рекомендовать данное место.
Н
Запросить удаление информации
Зашли на буднях отдохнуть, поужинать в IL Патио/ Планета Суши-2 в г.Тверь, пр.Калинина д.15, в ТЦ Рубин. Остались довольны. Отличная, качественная кухня, из очень свежих продуктов. Заказывали салаты Цезарь с криветками, салат овощной с брынзой, салат с хрустящими баклажанами, картофельное пюре, шашлык, криветки в тампуре, вино, текилу, свежевыжатые соки.
Приятная, уютная атмосфера, на столах приятные фонарики-ночники, что создаёт уют. Пока ждали заказ (совсем не долго, не более 15-20 минут) подали ввиде комплемента чай с цукатами. Что очень приятно удивило.
Т.к.зашли после работы, голодными, заказали на двоих достаточно много блюд. Порции не маленькие. Но несмотря, что заказали много, даже после того, как уже наелись, с удовольствием съели, если можно так сказать, лишнии для желудка блюда. Приятный нежный шашлык на настоящем мангале с углями, из хорошей свиной шейки (ни как часто бывает в др.ресторанах шашлык похожий на колбасное изделие), отличные салаты со свежими, сочными овощами, отличный сыр в салатах. К блюдам подали, так же ввиде комплимента, горячую лепёшку из тандыра с узбекским соусом (соус такая вкуснятина!!!). В конце заказали свежевыжатые соки апельсиновый и яблочный. Из хороших, сладких апельсинов и ароматных сладких яблок. Причём, т.к. мы сидели недалеко от барной стойки, как их выжимали мы видели сами весь процесс. Надо сказать давно не пили из хороших фруктов соков. В последнее время обычно везде какие-то кисловатые и не ароматные соки...
Одним словом: советую это заведение к посещению. Официант, который нас обслуживал Османов Роял (прочитала на чеке), очень приветливый, обслуживал вежливо, быстро, с улыбкой. А это тоже здорово поднимает настроение, надо сказать! Повара судя по вкусным блюдам, высококлассные.
В общем мы с мужем остались довольны приятным, вкусным вечером. Прилагаю фото нашего столика с блюдами.
В
Запросить удаление информации
30.06.2022 около трех часов дня я вышла из ресторана в ужасе.
Начну сначала. Когда вошли в ресторан - были проигнорированы персоналом, возможно нам лениво бросили приветствие. (Ресторан практически пустой. Персонала много, зал пустой.) То есть никто не подошёл, не проводил к столику, не уведомил о кнопке в столе, которой можно подозвать официанта. Администратор или кто-то, кто там работает, но не носит форму, принёс меню минут через 5. Сам официант подходил ещё минут 10. Невероятное неуважение! На возмущение о скорости работы были отшиты брезгливым пренебрежением во взгляде и снисходительным замечанием о той самой кнопке. (Любопытная заметка - на сигналы кнопки персоналу глубоко фиолетово.)
Один плюс - еду приготовили быстро. Приносили, правда, чуть ли не переваливаясь походкой, но еда была готова в сроки, заслуживающие некоторого уважения.
Порции маленькие и вкусные, но неприлично дорогие для своего объёма.
Порядок подачи блюд, кстати, тоже странный. При заказе комплексного обеда (салат, суп, горячее, напиток) сначала принесли суп, потом горячее и только после - салат. Салат брали с кальмаром, тот переварен, соответственно резиновый и безвкусный.
Так или иначе пришёл волшебный момент оплаты счета. Обсчитали на тысячу рублей в свою пользу. Как мы обозначили это, то был оформлен возврат, но осадочек остался. Пока я отходила в дамскую комнату, по привычке засунув чек в карман, подошла официантка и попросила увидеть счёт. Была отфутболена до моего возвращения. После него потребовалось минут 5 на то, чтобы выловить эту девушку. Понимаете? После оплаты счета дожидаемся официантку, которая что-то хочет от нас. Ладно просто дожидаемся. Она забыла уже, что что-то хотела и её пришлось вылавливать.
Отвратительно, не советую.
Итальянская, Пицца, Подходит для вегетарианцев
₽₽ Стоимость на одного гостя 1 000 - 2 000 руб
iL Патио на карте
© OpenStreetMaps contributors
проспект Калинина, 15, стр. 1, 170001
Тверь, Тверская область, Россия
Адрес
проспект Калинина, 15, стр. 1, Тверь, Тверская область, Россия, 170001
Еще 1 филиал в Твери
Особенности
Возможна оплата картами Нет веранды Бронирование столиков Доставка еды Wi-Fi Еда навынос Доступ для кресел-каталок Парковка ТВ
Режим работы
ПонедельникПн 12:00-23:00
ВторникВт 12:00-23:00
СредаСр 12:00-23:00
ЧетвергЧт 12:00-23:00
ПятницаПт 12:00-00:00
СубботаСб 12:00-00:00
ВоскресеньеВс 12:00-23:00
Веб-сайт
Instagram
@ilpatio
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Твери

Особенности заведений в Твери

Обновлено: