Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Изба

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
497 оценок
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 2 дня назад
Добавить фото
160 фото
Интерьер "Изба"
Еда в "Изба"
Сырная тарелка в "Изба"
Посмотрите на внутренний интерьер "Изба"
Забронируйте столик в "Изба"
Салат из морских водорослей в "Изба"
Блюда в "Изба"
Интерьер "Изба"
Посмотрите на внутренний интерьер "Изба"
Забронируйте столик в "Изба"
Вареники в "Изба"
Пибимпап в "Изба"
Еда в "Изба"
Блюда в "Изба"

После прогулки у Музея восковых фигур вы можете заглянуть в это кафе неподалёку. В Изба посетителям предлагают блюда русской кухни. Обязательно попробуйте здесь аппетитные щи, телячьи щечки и сало. Многие гости приходят в это место, чтобы попробовать неплохие блинчики и хорошее варенье. Вам понравятся вкусный чай, кисель или квас.

В этом заведении есть веранда, где вы можете отлично провести время на свежем воздухе. Посетители утверждают, что персонал в этом кафе потрясающий. Клиенты отрицательно отзываются о сервисе Изба. Это место предлагает блюда по низким ценам. Вы обязательно оцените приятную атмосферу и современную веранду. Это заведение имеет оценку 4.6 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Изба"

Отзывы посетителей о Изба

/ 375
Н
Запросить удаление информации
Второй раз при посещении Суздаля, вновь пришли сюда же, как три года назад. Меню сократили, раньше было больше выбора и в залах милее было, но еда по прежнему вкусная, подача хорошая, а вид на речку Каменка просто огонь, сто из ста. Мой любимый вид здесь. Только из-за такого вида стоит идти в это кафе. На его территории много всякой всячины, еще одно кафе, много зелени, можно купить сувениры, для туристов много всего, рядом Кремль, набережная. Прекрасное место. Рекомендую.
О
Запросить удаление информации
«Отличное место с домашней атмосферой. Еда вкусная, порции хорошие. Были тут уже несколько раз, всегда остаёмся довольны. Готовят быстро, ценник адекватный. Придём снова. Смело советую».
И
Запросить удаление информации
Очень милое заведение, как и персонал. Интерьер по русским сказкам, приятно и тепло находиться. Персонал супер доброжелательный и вежливый. По кухне вопрос только 1: Как возможно так вкусно приготовить?
Соленые грибы, сало, картошка с курицей и рыбка - восхитительно вкусно!
В Суздале это заведение самое лучшее. Были в городе 3 дня, побывали во многих кафе и ресторанах. Но Изба - вне конкуренции. Огромное им спасибо за такой теплый прием и лучшую кухню!
Русская, Подходит для вегетарианцев
₽₽ Стоимость на одного гостя 530 - 1 300 руб
Изба на карте
© OpenStreetMaps contributors
Кремлёвская улица, 10Г
Суздаль, Владимирская область, Россия
Адрес
Кремлёвская улица, 10Г, Суздаль, Владимирская область, Россия
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос Бронирование столиков
Режим работы
ПонедельникПн Закрыт
ВторникВт 10:00-19:00
СредаСр 10:00-19:00
ЧетвергЧт Закрыт
ПятницаПт Закрыт
СубботаСб 10:00-20:00
ВоскресеньеВс 10:00-19:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Суздале

Особенности заведений в Суздале

Обновлено: