Ресторан "Изюм - таджикская кухня" расположился на улице Белинского в городе Лесосибирск. Это место предлагает блюда азиатской кухни, с акцентом на центральноазиатские и таджикские традиции. Среди многочисленных угощений визитеры выделяют вкусные блюда из баранины и разнообразные сытные салаты. Ресторан работает ежедневно с 10 утра до 10 вечера, что дает возможность насладиться как обедом, так и ужином.
Обстановка в ресторане непринужденная и уютная, что делает его подходящим для спокойного отдыха. Вместе с атмосферой в восточном стиле, это всегда привлекало посетителей, хотя последние отзывы были оставлены более трех лет назад. Для семейных мероприятий и больших групп здесь также предусмотрены комфортные условия. Однако стоит отметить ограниченную доступность для людей с ограниченными возможностями.
Обслуживание предложения включает возможность взять еду навынос или насладиться ней прямо на месте. Кафе может похвастаться небольшой, но разнообразной картой десертов и свежеваренного кофе. Посетители могут резервировать столики заранее и оплачивать услуги картами. Помимо всех возможностей, ресторан ориентирован и на более младшую аудиторию, предлагая своим гостям удобства, подходящие для детей.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Изюм
/ 101
| ПонедельникПн | 10:00-22:00 |
| ВторникВт | 10:00-22:00 |
| СредаСр | 10:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-22:00 |
| ПятницаПт | 10:00-22:00 |
| СубботаСб | 10:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-22:00 |