Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Jazz Caffe

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
140 оценок
ЗакрытоОткроется в 11:00
Обновлено 3 дня назад
Добавить фото
43 фото
Еда в "Jazz Caffe"
Блюда в "Jazz Caffe"
Брускетта в "Jazz Caffe"
Курица с соусом карри в "Jazz Caffe"
Салат из морских водорослей в "Jazz Caffe"
Вафли в "Jazz Caffe"
Интерьер "Jazz Caffe"
Посмотрите на внутренний интерьер "Jazz Caffe"
Забронируйте столик в "Jazz Caffe"
В Jazz Caffe есть внутреннее оформление, еда и многое другое
Снимок, на котором видны внешнее оформление и напитки в Jazz Caffe

Многие посетители приходят сюда, чтобы заказать неплохие салаты, том ям и пасту. Здесь можно попробовать хорошее пиво. Уютная атмосфера этого ресторана позволяет гостям отдохнуть после тяжелого дня. Большинство клиентов указывают на то, что персонал в Jazz Caffe квалифицированный. По отзывам гостей, сервис здесь быстрый. В этом месте привлекательные цены. Большинство клиентов говорят, что здесь замечательный интерьер.

Рейтинги "Jazz Caffe"

Отзывы посетителей о Jazz Caffe

/ 101
Сейшен Запросить удаление информации
Очень хорошее кафе,хороший персонал,все идеально и замечально.Адекватная цена,шикарная музыка, дизайн и не только.Самая вкусная еда десерты,салаты,кофе,том ям все на высшем уровне.Мне настолько понравилось и зашло и даже детям,что теперь хотят сходить снова и снова,как по мне самое лучшее заведение на свете ☺️☺️☺️. Спасибо тем кто создал это кафе и желаю вам и дальше оставаться на высшеем уровне и конечно же так же радовать новых посетителей ❤️❤️❤️❤️.Еще планируем снова прийти в это шикарное и наилучшие заведение в Кузнецке
Ринат Хабибулин Запросить удаление информации
Хорошее место, все красиво и оригинально оформлено, красивая подача блюд, разнообразное меню, отзывчивый персонал, обслуживание на высоком уровне. Спасибо за приятный вечер.
Павел Козлов Запросить удаление информации
Бывал в этом замечательном месте, отношение к гостям на уровне.
Персонал, девчонки симпатяжки и очень лицеприятные красотульки
(Варь, это про тебя))) надеюсь твой начальник это читает)
Со входа приветствуют. Очень тепло общаются. Жаль что музыку нельзя заказать. (Если начальник читает)
Рекомендею Jazz Caffe гостям и жителям города.
Обязательно вернусь в эту тёплую атмосферу.
С Уважением
Павел, 36
Европейская
₽₽ Стоимость на одного гостя 1 000 - 2 000 руб
улица Правды, 8Г
Кузнецк, Пензенская область, Россия
Адрес
улица Правды, 8Г, Кузнецк, Пензенская область, Россия
Особенности
Доставка еды Wi-Fi Еда навынос Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-23:00
ВторникВт 11:00-23:00
СредаСр 11:00-23:00
ЧетвергЧт 11:00-23:00
ПятницаПт 11:00-23:00
СубботаСб 11:00-23:00
ВоскресеньеВс 11:00-23:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Кузнецке

Особенности заведений в Кузнецке

Обновлено: