Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

My Joy

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
629 оценок
Скоро закрывается: 23:00
Обновлено 17 дней назад
Добавить фото
43 фото
Интерьер "My Joy"
Посмотрите на внутренний интерьер "My Joy"
Забронируйте столик в "My Joy"
Интерьер "My Joy"
Посмотрите на внутренний интерьер "My Joy"
Внешнее оформление "My Joy"
Гребешки в "My Joy"
Еда в "My Joy"
Посмотрите на эту фотографию, где видны еда и внутреннее оформление в My Joy
Помимо прочего, в My Joy есть еда и внешнее оформление
Блюда в "My Joy"
Насладитесь напитками из бара "My Joy"

После посещения Музейной площади зайдите поужинать в этот ресторан. В My Joy вам приготовят аппетитные говяжьи щечки, пиццу и жареный сыр. Многие гости приходят сюда, чтобы попробовать неплохие сырники. По словам пользователей, в этом месте подают хороший глинтвейн, шампанское или пиво. Многие клиенты этого заведения рекомендуют хороший чай или неплохой капучино.

Обязательно приходите сюда с детьми, вам предложат обширное детское меню. Большинство посетителей считают, что персонал здесь профессиональный. Быстрый сервис - большой плюс этого ресторана. Цены здесь демократичные. По отзывам клиентов, в My Joy роскошный интерьер и уютная атмосфера.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "My Joy"

Foursquare

Пока нет оценок

Yandex

(4.9/5)
629

Отзывы посетителей о My Joy

/ 554
WW Ww Запросить удаление информации
Очень вежливый персонал. Официант Павел очень внимательный к гостям . Еда вкусная быстрая подача блюд ! И очень приятные цены ! Я осталась довольная и сытая !
Фифа Необыкновенная Запросить удаление информации
Мне очень понравилось здесь! Выбрала в утреннем меню кашу пшенную с тыквой и тыквенными семечками поджаренными, очень вкусно! Шакшука тоже очень впечатлила. Порции большие, сытные! В зале чисто, уютно и спокойно. Спасибо!
Екатерина Запросить удаление информации
Вчера ходила на игру музлото в кафе “My joy”.Смысл игры как в обычном лото:каждому раздаются карточки с названиями песен,ведущий дает вытаскивать бочонки с номерами песен гостям.Кто быстрее закроет песни по вертикали или горизонтали,у того бинго.Если хочется посидеть в кафе и разнообразить вечер,то стоит точно придти.Атмосфера была шикарная и,несмотря на полную посадку,блюда выносили очень быстро.Спасибо кафе за такую организацию и хорошее обслуживание!
Европейская
Стоимость на одного гостя 1 700 руб
My Joy на карте
© OpenStreetMaps contributors
набережная Космонавтов, 7А, 410002
Саратов, Саратовская область, Россия
Адрес
набережная Космонавтов, 7А, Саратов, Саратовская область, Россия, 410002
Особенности
Веранда Доставка еды Wi-Fi Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-23:00
ВторникВт 08:00-23:00
СредаСр 08:00-23:00
ЧетвергЧт 08:00-23:00
ПятницаПт 08:00-23:00
СубботаСб 09:00-23:00
ВоскресеньеВс 09:00-23:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Саратове

Особенности заведений в Саратове

Обновлено: