Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Джаст Паб

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
189 оценок
Открыт сейчас 17:00 - 01:00
Обновлено 7 дней назад
Добавить фото
57 фото
Сырная тарелка в "Джаст Паб"
Интерьер "Джаст Паб"
Сырная тарелка в "Джаст Паб"
Еда в "Джаст Паб"
Посмотрите на внутренний интерьер "Джаст Паб"
В Джаст Паб есть еда, внутреннее оформление и многое другое
Забронируйте столик в "Джаст Паб"
Насладитесь напитками из бара "Джаст Паб"
Здесь можно посмотреть снимок паба и бара "Джаст Паб"
Это изображение паба и бара "Джаст Паб"
Изображение паба и бара "Джаст Паб"
Насладитесь пинтой темного или светлого пива
"Джаст Паб" предоставляет гостям большой выбор сортов пива
Здесь можно посмотреть снимок паба и бара "Джаст Паб"

Судя по отзывам гостей, крафтовое пиво здесь неплохое. В этом баре обязательно попробуйте хороший кофе. Удобное расположение Джаст Паб позволяет легко добраться до него на любом виде транспорта. Большинство посетителей говорят, что персонал здесь замечательный. В этом месте адекватные цены. Вы обязательно оцените отличную атмосферу и роскошный интерьер. Гости присвоили этому заведению рейтинг 4.9 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Джаст Паб"

Foursquare

Пока нет оценок

Google

(4.9/5)
66

Yandex

(5/5)
123

Отзывы посетителей о Джаст Паб

/ 148
Светлана К. Запросить удаление информации
Отличный паб, душевный бармен, большое разнообразие пива, рекомендую
А.Майоров Запросить удаление информации
Очень классное атмосферное заведение, оформление очень стильное, всегда есть что посмотреть пока сидишь . Гренки очень вкусные,бармен приятный, все чисто . Из минусов можно отметить завышенную цену и то что помещение достаточно маленькое
Е
Запросить удаление информации
Вкусно, душевно. Всегда с друзьями делаем выбор в сторону джаст паба. Очень вкусные гренки
Пивные бары
Стоимость на одного гостя 2 200 - 4 300 руб
Джаст Паб на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Щепкина, 11, 305016
Курск, Курская область, Россия
Адрес
улица Щепкина, 11, Курск, Курская область, Россия, 305016
Особенности
Возможна оплата картами Бронирование столиков Нет доступа для кресел-каталок Wi-Fi Еда навынос ТВ
Режим работы
ПонедельникПн 17:00-23:00
ВторникВт 17:00-23:00
СредаСр 17:00-23:00
ЧетвергЧт 17:00-23:00
ПятницаПт 17:00-01:00
СубботаСб 17:00-01:00
ВоскресеньеВс Закрыт
Веб-сайт
Instagram
@justpubkursk
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Курске

Особенности заведений в Курске

Обновлено: