ЗакрытоОткроется в 17:00
Обновлено 1 месяц назад
Этот бар находится недалеко от местной достопримечательности - Доходного дома Д. Акулова. Удобное расположение Кабинет редкостей позволяет легко добраться до него на любом виде транспорта. С точки зрения посетителей, бармены здесь замечательные. В этом месте быстрый сервис. Это заведение предлагает блюда по доступным ценам. В этом баре вам понравятся роскошный интерьер и отличная атмосфера.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Кабинет редкостей
/ 76
Оставьте отзыв
Spirit•Of•Travel
13 дней назад на Yandex
Суперский бар! Рад, что посетил его во время пребывания в Томске. Атмосфера релакса и расслабленности. Отличные ребята на баре - всё подскажут и расскажут с улыбкой. Коктейли просто бомба! Рекомендую!
Александр Зайцев
26 дней назад на Yandex
Очень уютное заведение с классной коктейльной картой, меню и виниловым проигрывателем
эльвира к.
год назад на Yandex
Кабинет редкостей — на редкость необычное заведение. Очевидно нацелено на определенный контингент. Возможно, моему вкусу не понять столь тонкую гастрономическую организацию. Заходили недавно в бар, вместе с коктейлем заказала сет сыров. Не ожидала, что он будет выглядеть, как сырная нарезка на скорую руку. Подача оставляет желать лучшего. А ассортимент сыров не вдохновляет. Рекомендую эту позицию в меню исключительно тонким ценителям.
Все отзывы
Адрес
проспект Ленина, 81/1, Томск, Томская область, Россия, 634050
Режим работы
| ПонедельникПн | 17:00-01:00 |
| ВторникВт | 17:00-01:00 |
| СредаСр | 17:00-01:00 |
| ЧетвергЧт | 17:00-01:00 |
| ПятницаПт | 17:00-03:00 |
| СубботаСб | 17:00-03:00 |
| ВоскресеньеВс | 17:00-01:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных