Посетите Царевококшайский Кремль, а потом загляните в этот ресторан. Посетители считают, что здесь приятный сервис. Спокойная атмосфера Чебуречек привлекает многих посетителей.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Чебуречек
/ 12
Оставьте отзыв
Svetlana
26 дней назад на Yandex
Кафе «Чебуречек» на бульваре Чавайна - то самое место, где хочется задержаться подольше. Уютный зал, приветливый персонал и, конечно, чебуреки. Тесто тонкое, хрустящее, а внутри - сочная, ароматная начинка. Отдельно хочется отметить забавную деталь у входа: бронзовый кот во фраке держит в лапах румяный чебурек - такой колоритный городской штрих, мимо не пройдёшь. Фото с ним получается очень атмосферным, и настроение сразу поднимается.
Vsevolod S.
месяц назад на Yandex
Чебуреки жарятся по заказу из заморозки. Судя по вкусу и заморозка, и фритюр свежие. Фритюрницы настроены отлично, температура масла идеальная. Корочка моментально запекается и чебуреки получаются не жирными. Мяса в начинке (100гр вариант) много и оно вкусное. Кофе из суперавтомата. Кассир вежливая и приветливая. При входе один из туристических Йошкиных котиков. Короче, место максимально рекомендую. Оно того стоит.
Mag M.
месяц назад на Yandex
Хорошая чебуречная! Вкусно и приемлемые цены! Посещаем данную сеть не первый год и всегда оставалось только приятное впечатление. Нашей семье нравится!
Все отзывы
Адрес
бульвар Чавайна, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, Россия
Особенности
Возможна оплата картами
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 11:00-21:00 |
| ВторникВт | 11:00-21:00 |
| СредаСр | 11:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 11:00-21:00 |
| ПятницаПт | 11:00-21:00 |
| СубботаСб | 11:00-21:00 |
| ВоскресеньеВс | 11:00-21:00 |
Сообщить о неточности данных