Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Дворец семьи

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Временно закрыт
14 оценок
График работы: закрыто сегодня
Обновлено 7 дней назад
Временно закрыт
Добавить фото
6 фото
В Дворец семьи есть еда, внутреннее оформление и многое другое
Снимок, на котором видны еда и внутреннее оформление в Дворец семьи
Ресторан "Кафе Дворец семьи" в Югорске приглашает посетить свои уютные залы на Спортивной улице. Это заведение предлагает блюда русской кухни и пользуется положительными отзывами за вкусные и сытные порции. Из известных источников следует, что здесь можно попробовать бизнес-ланч по демократичным ценам в приятной атмосфере.

Посетители отмечают аккуратный интерьер и доброе, внимательное отношение персонала. Кафе обладает хорошим банкетным залом, что делает его привлекательным для проведения торжеств. Однако о заведении представлена лишь минимальная информация, и новых данных от владельцев пока замечено не было.

Работает кафе с понедельника по субботу с 08:00 до 15:00, но в популярные ресторанные справочники оно, по сути, ещё не попало. Отзывы утверждают, что блюда свежие, а обслуживание быстрое и дружелюбное. Если вы окажетесь в Югорске, "Кафе Дворец семьи" может стать приятным местом для обеда.

Рейтинги "Дворец семьи"

Отзывы посетителей о Дворец семьи

/ 14
Ярослава Полякова Запросить удаление информации
очень вкусно, порции большие. чисто!
Елена Золото Запросить удаление информации
Просто супер. Шикарный интерьер, все очень вкусное и свежее, великолепная подача и очень демократичная цена ( средний чек за первое, второе, салат и питьё составил 350 рублей). Была 2 недели в командировке и просто влюбилась в это кафе. У них, конечно, только бизнес ланч, но все блюда мне очень понравились и порции полноценные, если брать всё, то можно лопнуть.
Ольга Запросить удаление информации
Дворец семьи как дворец семьи, ничего особенного
Русская
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 220 - 260 руб
Дворец семьи на карте
© OpenStreetMaps contributors
Спортивная улица, 2
Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
Адрес
Спортивная улица, 2, Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-15:00
ВторникВт 08:00-15:00
СредаСр 08:00-15:00
ЧетвергЧт 08:00-15:00
ПятницаПт 08:00-15:00
СубботаСб 08:00-15:00
ВоскресеньеВс Закрыт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Югорске

Особенности заведений в Югорске

Обновлено: