Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Кафе Испаньола

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
294 оценки
График работы не указан
Добавить фото
104 фото
Гёдза в "Кафе Испаньола"
Интерьер "Кафе Испаньола"
Посмотрите на внутренний интерьер "Кафе Испаньола"
Еда в "Кафе Испаньола"
Внешнее оформление "Кафе Испаньола"
Блюда в "Кафе Испаньола"
"Кафе Испаньола" представляет гостям большой выбор десертов
Еда в "Кафе Испаньола"
Блюда в "Кафе Испаньола"
Еда в "Кафе Испаньола"
Забронируйте столик в "Кафе Испаньола"
Блюда в "Кафе Испаньола"
Еда в "Кафе Испаньола"
Блюда в "Кафе Испаньола"

После прогулки около Ялтинского историко-литературного музея зайдите перекусить в этот ресторан. В Кафе Испаньола стоит взять аппетитную пиццу, морепродукты и салаты. Здесь можно попробовать неплохое вино. Многие гости этого места рекомендуют хороший кофе.

Удобное расположение этого заведения позволяет легко добраться до него даже в час пик. Большинство посетителей говорят, что персонал здесь терпеливый. По отзывам клиентов, сервис здесь быстрый. Клиенты этого ресторана заявляют, что цены тут низкие. В Кафе Испаньола вам понравятся современная игровая комната и спокойная атмосфера. Средний рейтинг этого места на Google 4.1.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Кафе Испаньола

/ 162
Ю
Запросить удаление информации
Пишу о Эспаньоле на корабле, не lounge. Как же я не люблю писать плохие отзывы! Поэтому начну с плюсов: неплохо оформлено , чистый туалет и очень приятная живая музыка (очаровательная девушка, красивый голос, подходящий репертуар). На этом плюсы закончились...
Заказали роллы, ждали больше сорока минут, хотя пришли, когда людей еще было мало. Компания, пришедшая после нас уже успела поесть роллы и уйти...
В чайник попросили долить воды, так как за час он Очень настоялся и... получили отказ: '"Бармен отказываеся долить воды!" Пришлось пообщаться по этим двум вопросам с администратором(очень корректно, не люблю ругаться). Чайник принесли, разлив воду на стол, но официантка посчитала, что все норм, можно и в луже посидеть.
За все наше пребывание в этом чуднОм месте со стола было убрано только один раз!!! При этом официантка унесла зубную пластинку ребенка! По горячим следам я попросила вернуть ее нам(вещь дорогая и новую делать проблематично) Конечно же никто пластинку не искал, я готова была сама поискать, но не пустили к ценному мусору, или денег заплатить, чтобы нашли. В результате мы прождали больше часа, после чего нам сообщили, что ничего не нашли и что за своими пластинками самим надо следить...
Итог: 4 раза я давала шанс этому заведению(2 из них в предыдущие годы) и каждый раз испорченный вечер. Очень не реккомендую! Экономия на поварах, на профессиональных официантах и, судя по пище, на продуктах тоже.... Хотя роллы были норм, с креветками темпура неувязочка была.
Н
Запросить удаление информации
Много лет было хорошее мнение! Сегодня ЖУТЬ! ЗАПРЕЩЕНО ПОСЕЩАТЬ РЕСТОРАН РОДИТЕЛЯМ С ДЕТЬМИ ПОДРОСТКАМИ! Это что то новое! На террасе НЕЛЬЗЯ! Ни в одной стране мира такого не встречала! Что же там такое должно происходить, что могут увидеть дети?
Е
Запросить удаление информации
Прошлись по всей набережной в Ялте в поисках подходящего кафе, нашли кафе Испаньола. ОЧЕНЬ понравилась кухня! Одно из немногих кафе, в котором ВМЕНЯЕМЫЕ цены (2020 год, июнь) и более-менее разнообразное меню. Категорически рекомендую салат из баклажанов и люля-кебаб из баранины-говядины. Приличные порции, уютная обстановка, вежливый персонал, есть детский уголок с развлечениями, дети заняты своими делами, а Вы своими. Обязательно буду посещать это место еще раз. Подойдёт для романтического вечера и для вкусного обеда) Спасибо поварам за вкусную еду.
Фото с Google
Восточно-европейская
₽₽ Стоимость на одного гостя 860 - 2 200 руб
Кафе Испаньола на карте
© OpenStreetMaps contributors
наб. ім. Леніна, 12
Ялта, Крым, Россия
Адрес
наб. ім. Леніна, 12, Ялта, Крым, Россия
Особенности
Веранда Wi-Fi Возможна оплата картами Еда навынос Бронирование столиков Нет доступа для кресел-каталок
Instagram
@hispaniola_lounge
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Ялте

Особенности заведений в Ялте

Обновлено: