Обязательно загляните в этот ресторан, если окажетесь неподалёку от Мастерской шоколады. В City-mix всегда можно заказать блюда итальянской и японской кухонь. Здесь стоит попробовать аппетитную паста карбонара, пиццу и рамен. В этом месте вам предложат неплохой яблочный штрудель, мороженое и тирамису. Здесь можно попробовать хорошее домашнее вино, пиво или шампанское. Многие посетители заказывают хороший чай, кофе или лимонад.
Удобное расположение этого заведения позволяет легко добраться до него даже в час пик. Большинство клиентов указывают на то, что персонал в этом ресторане услужливый. Гости утверждают, что здесь профессиональный сервис. По мнению клиентов, в City-mix демократичные цены. Множество гостей пишут, что здесь впечатляющий интерьер и спокойная атмосфера.
| ПонедельникПн | 10:00-22:00 |
| ВторникВт | 10:00-22:00 |
| СредаСр | 10:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-22:00 |
| ПятницаПт | 10:00-23:00 |
| СубботаСб | 10:00-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-22:00 |
Мы безумно хотели сделать для вас обзор довольно популярного места под названием «City-Mix” -Большая Московская ул., 10 (ТЦ Порт), но вы не представляете наше разочарование, когда мы пришли и увидели новое меню на этом кстати разочарования не закончились…
•Пивной сет. Он очень сильно подорожал, так как сменились пизиции. С 599 до 999, почему? Теперь в наполнение входит: 4 креветки(абсолютно безвкусные),4 рыбные палочки(совершенно не нужная позиция к пиву), 4 сырных палочки(через 7-10 минут они остыли и превратились в безвкусный пластилин), 4 гренки, 5 луковых колец(которые нам забыли положить) и 3 достойных соуса на выбор(чесночный, спайси, брусничный(имейте ввиду, что он не как покупной, сладости в нем нет)
2/10 - только за вкусные гренки и хорошие соусы
• Рамен. Выглядит симпатично, вкусный бульон, но на этом плюсы заканчиваются. Лапша бесвкусная, по ощущениям, что туда положили самую дешевую лапшу, которую только смогли найти. Говядина так же не имеет никакого вкуса от слова совсем. Свежий огурец вообще не понятно как туда затесался. Яйцо сварено хорошо, но оно прям холодное. 300р.Мы с мужем пришли к выводу, что проще доплатить 200-300 и заказать вкусный, большой, наваристый Рамен в другом месте
0/10
• Сырный суп. Если его конечно можно так назвать, потому что по факту это просто несоленый, жиденький бульон с отдаленым привкусом сыра и беконом, который дает этой субстанции хоть какой то вкус. Удовольствия -0, сытости -0
0/10
• Салат «Бакинский». По сути невкусная шаурма на тарелке за 550р Сытно? Да. Блюдо действительно объемное, но что касается вкуса…Как бы по корректнее выразится Единственное, что во всем этом обилии продуктов имеет вкус, так это соус , в простонародье «Кетчунез». Морковка по-корейски имеет только вкус ядреного уксуса, картошка фри несоленая, курица просто сварена. Как итог, мой муж был сыт, но дико недоволен
0/10
• Осидзуси с гребешком. Это подобие суши, но без листьев нори. Сказать, что это супер вкусно…Ну нет. Съедобно? Вполне. Вкусный авокадо, нежный гребешок,но основа любых роллов и суши - это, все таки рис и здесь он невкусный, никакой заправки я не почувствовала и он явно переварен. Было еще подобие соуса «Биск». Подобие, потому что по вкусу это было, как будто мне размазали по тарелке тыквенное детское пюре из баночки♀️
2/10
Что по напиткам:
_ Голубая лагуна. По вкусу просто водка со спрайтом и лимоном. Нужного сиропа вообще не чувствовалось, хотя цвет коктейля был нужным.
5/10
_ Чай апельсин/маракуйя. Единственное, что понравилось беспрекословно. Вкусно, насыщено, горячо…В общем,что надо для такой погоды.
И самое интересное, как же решили проблему с кольцами. Я не скандалисткано извините меня! Отдать за пивной сет 1000р, а тебя еще и ***?! Ну уж нет, такое мы не любим
На самом деле я все понимаю, посадка была практически полная, бывает, но интерес, как они решат эту проблему,не утихал . Так вот, единственное, что нам предложили это подождать луковые кольца или взять их с собой. Ни один из вариантов нам не нравился, так как мы уже были сыты этой невкусной едой, а брать с собой не уместно, потому что на улице было холодно, и я предложила, что бы они понизили цену пивного сета. В итоге, администратор отказала , и было принято решение забрать их с собой. Так же в качестве извинений нам положили малиновый чизкейк (по сути это классический чизкейк с малиновым вареньем), он был вкусный.
Еще хочу отметить замечательную работу официанта. Девушка была очень вежливой и своевременно убирала грязную посуду)
Еще раз повторюсь, мы очень хотели сделать обзор на это заведение, но смена меню не пошла на пользу. Советуем ли мы кафе «Сити-микс» к посещению? Нет. Пришла бы я сюда еще раз? Если только за десертом и вкусным чаем. Ни больше.
Кафе испортилось
Роллы вулкан и некоторые другие
Вообще идут с селёдкой
Запах ужасный на всю комнату
Из за этого даже другие роллы не хотим уже есть
Из за запаха и вкуса селёдки просто все на ружу хочет выйти
Иногда и