Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Кафе "Веранда"

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Временно закрыт
52 оценки
График работы: 08:00 - 23:00
Обновлено 18 дней назад
Временно закрыт
Добавить фото
19 фото
Внешнее оформление "Кафе "Веранды""
Посмотрите, как "Кафе "Веранда"" выглядит снаружи
Еда и внешнее оформление в Кафе "Веранда"
Наслаждайтесь пейзажем, который открывается из "Кафе "Веранды""
Наслаждайтесь свежим воздухом и пейзажем, открывающемся из "Кафе "Веранды""
Взгляните на фотографию кафетерия "Кафе "Веранда""

Кафе "Веранда" — это кафетерий, расположенный на Гагаринском спуске в Ялте, предлагающий расслабленную атмосферу для посетителей, чтобы насладиться своим блюдом. Несмотря на свое местное очарование, это заведение не широко представлено на популярных ресторанных справочниках, имея лишь ограниченный профиль в Google. Кафе работает всю неделю с 8:00 до 23:00, предоставляя множеству посетителей возможность заглянуть и попробовать, что там предлагают.

По отзывам прежних гостей, кафе "Веранда" славится вкусными и свежими блюдами с разнообразным выбором, напоминающим шведский стол. Клиенты отмечали доступные цены и достойное качество, хотя их отзывы датируются четырьмя годами назад, оставляя текущие характеристики некоторой загадкой. Хотя есть возможность поесть в самом зале, отсутствуют комплексные варианты сервиса, такие как доставка или навынос.

Для тех, кто ищет скрытые кулинарные места в сердце Ялты, кафе "Веранда" может стать интересным выбором, однако потенциальные посетители могут пожелать более актуальной информации, чтобы получить чёткое представление о том, что их ожидает сегодня.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Кафе "Веранда""

Отзывы посетителей о Кафе "Веранда"

/ 14
Лариса Халимова Запросить удаление информации
Кафе "Веранда " отличное место для того чтобы отдохнуть и вкусно покушать. Потрясающий вид на море, великолепное и внимательное обслуживание и потрясающая кухня. Что не блюдо, то шедевр. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Марина Новикова Запросить удаление информации
Лучшее кафе Крыма! Вкусно,все свежее всегда,огромный выбор шведского стола! И лучшие цены! Их сеть кафе Столовая по домашнему общее название.
Олег Перепёлкин Запросить удаление информации
Вкусно, недорого
Кафе "Веранда" на карте
© OpenStreetMaps contributors
137 причал, Гагаринский спуск
Ялта, Крым, Россия
Адрес
137 причал, Гагаринский спуск, Ялта, Крым, Россия
Особенности
Веранда
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-23:00
ВторникВт 08:00-23:00
СредаСр 08:00-23:00
ЧетвергЧт 08:00-23:00
ПятницаПт 08:00-23:00
СубботаСб 08:00-23:00
ВоскресеньеВс 08:00-23:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Ялте

Особенности заведений в Ялте

Обновлено: