Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Вкусный дом

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
1534 оценки
Открыт сейчас 08:00 - 00:00
Обновлено 1 день назад
Добавить фото
68 фото
Еда в "Кафе "Вкусный дом""
Блюда в "Кафе "Вкусный дом""
Интерьер "Кафе "Вкусный дом""
Посмотрите на внутренний интерьер "Кафе "Вкусный дом""
Еда в "Кафе "Вкусный дом""
Внешнее оформление "Кафе "Вкусный дом""
Блюда в "Кафе "Вкусный дом""
Внутреннее оформление и столики в Вкусный дом
Блюда в "Кафе "Вкусный дом""
Еда в "Кафе "Вкусный дом""
Забронируйте столик в "Кафе "Вкусный дом""
Интерьер "Кафе "Вкусный дом""
Посмотрите на внутренний интерьер "Кафе "Вкусный дом""
В Вкусный дом есть еда, барная стойка и многое другое

Попробуйте здесь русскую и узбекскую кухни. Здесь стоит заказать вкусно приготовленный борщ, греческий салат и пирожки. Постоянные клиенты отмечают, что в этом кафе готовят неплохие сырники, штрудель и мороженое. Закажите здесь хороший кофе.

Удобное расположение Кафе "Вкусный дом" позволяет легко добраться до него даже в час пик. Гости утверждают, что персонал в этом месте креативный. Посетителям нравится приятный сервис. Многие считают, что цены здесь средние. По отзывам посетителей, в этом заведении роскошный интерьер и отличная атмосфера. Клиенты оценивают это кафе на 4.1 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Вкусный дом

/ 873
Юлия Кондакова Запросить удаление информации
Шикарное кафе, чистое, уютное. Очень вкусная еда, все свежее. Приятно удивили цены. Очень вкусные и насыщенные супы. Вкусное и сочное мясо. Мягка и очень вкусная выпечка. Очень рекомендую это кафе Сами возвращаемся цже не раз
Денис Юрьевич Запросить удаление информации
Ехали семьёй из Саратова, очень проголодались. Заехали в кафе Вкусный дом. Очень понравилось, уютно, разнообразие меню, вкусно приготовленные блюда. Кушала даже дочь, большая привереда. Спасибо вам. Удачи и побольше гостей.
Татьяна Запросить удаление информации
Вкусно и не дорого. Чистое и уютное заведение . Персонал вежливый. Просто супер!!!!!
Европейская, Русская, Узбекская
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя 150 - 500 руб
Вкусный дом на карте
© OpenStreetMaps contributors
посёлок, 29 А, 606000
Лесная Поляна, Нижегородская область, Россия
Адрес
посёлок, 29 А, Лесная Поляна, Нижегородская область, Россия, 606000
Особенности
Веранда Нет доступа для кресел-каталок Wi-Fi Еда навынос Парковка ТВ
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-00:00
ВторникВт 08:00-00:00
СредаСр 08:00-00:00
ЧетвергЧт 08:00-00:00
ПятницаПт 08:00-00:00
СубботаСб 08:00-00:00
ВоскресеньеВс 08:00-00:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Похожие рестораны неподалёку

Вкусные блюда в Лесной Поляне

Особенности заведений в Лесной Поляне

Обновлено: