ЗакрытоОткроется в 09:00 Пн
Обновлено 19 дней назад
Стоит посетить это кафе, чтобы попробовать вкусную говядину, борщ и гуляш. Здесь рекомендуют заказать неплохой сбитень. Посетители утверждают, что персонал в Кафе Ялта, Домашняя Русская Кухня энергичный. По словам гостей, сервис профессиональный. Большинство клиентов говорят, что цены здесь адекватные. Пользователи присвоили этому месту рейтинг 4.2 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Кафе Ялта, Домашняя Русская Кухня
/ 31
Оставьте отзыв
Виктор Кузнецов
5 месяцев назад на Google
Хотите кушать,идите мимо !!! Вот так нужно назвать эту столовку. Еда отвратительная,макароны перевареные с запахом тряпок старых,суп,вода водой,кофе ,даже сравнить не с чем. На кассе стоит мадам тёмненькая,с таким отношением,как будто я у ее детей еду пришел отнять!!! И все это за деньги,на которые можно в хорошем заведении пообедать,взяв не маленький комплекс Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1
Ольга Морозова
9 месяцев назад на Google
Еда так себе! В салате волос. Обратилась с жалобой о данной " находке", девушка за кассой , которая представилась владелецей этого заведения, вместо того, чтобы извиниться, стала говорить, что это не их волос, это типа я положила. Пропал аппетит! В заведении грязно. Написана жалоба в роспотребнадзор. Научитесь следить за порядком и принимать к сведению недочеты в своей работе и извиняться!
А
Запросить удаление информации
Анастасия
4 года назад на Restaurant Guru
Вкусно, всё свежее, как дома!Рис у них божественный, можно без всего есть! Гуляш и бефстроганов тоже супер!Прекрасный персонал, многим заведениям бы научить своих так работать!
1
0
|
Ответить
Все отзывы
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Московский пр., 164, Калининград, Калининградская область, Россия, 236006
Особенности
Возможна оплата картами
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 09:00-19:00 |
| ВторникВт | 09:00-19:00 |
| СредаСр | 09:00-17:00 |
| ЧетвергЧт | Закрыт |
| ПятницаПт | Закрыт |
| СубботаСб | Закрыт |
| ВоскресеньеВс | Закрыт |
Сообщить о неточности данных