Все замечательно: вкусно, на ДР поздравляют, расположение, приветливый персонал. НО! Заявлено, что кафе семейное. Есть детский уголок, - но он очень изношенный: игрушки почти отсутствуют, а те, что есть - поломаны и грязные.
Цены довольно высокие. В этом же районе есть кофейня с вкусными вафлями (без детского уголка!) с ценами в два раза ниже.
Так что, ребята из кафе "Вафли с любовью", проводите в порядок детский уголок( да и над ценами, может, чуть поколдуете), - и цены вам не будет!
Цены довольно высокие. В этом же районе есть кофейня с вкусными вафлями (без детского уголка!) с ценами в два раза ниже.
Так что, ребята из кафе "Вафли с любовью", проводите в порядок детский уголок( да и над ценами, может, чуть поколдуете), - и цены вам не будет!