Кальянная Sova в Курске предлагает посетителям насладиться уютной атмосферой ежедневно с 16:00 до 02:00. Эта кальянная расположена на проспекте Вячеслава Клыкова, что может быть удобным для местных жителей и гостей города.
Особенностью заведения является то, что она подходит как для посещений с друзьями, так и для тех, кто предпочитает забронировать столик заранее. Также здесь всегда рады незапланированным визитам гостей, появившихся по ходу вечера. Однако, несмотря на доступные ценовые категории, информацию о других особенностях кальянной трудно найти, так как они не особо активно представлены в популярных каталогах.
Отзывов от посетителей пока не наблюдается, а наличие только минимального профиля на Facebook свидетельствует о том, что недавние обновления от владельцев или свежие новости отсутствуют. Если вы хотите более подробной информации или актуальных данных, возможно, стоит связаться с заведением напрямую.
Отзывы посетителей о Кальянная Sova
| ПонедельникПн | 16:00-02:00 |
| ВторникВт | 16:00-02:00 |
| СредаСр | 16:00-02:00 |
| ЧетвергЧт | 16:00-02:00 |
| ПятницаПт | 16:00-02:00 |
| СубботаСб | 16:00-02:00 |
| ВоскресеньеВс | 16:00-02:00 |