Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Карабас Барабас

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
66 оценок
ЗакрытоОткроется в 19:00
Обновлено 7 дней назад
Добавить фото
23 фото
Брускетта в "Карабас Барабас"
Еда в "Карабас Барабас"
Интерьер "Карабас Барабас"
Видео Карабас Барабас
Видео Карабас Барабас
Видео Карабас Барабас
Видео Карабас Барабас
Видео Карабас Барабас
Лосось гриль в "Карабас Барабас"
Гамбургер в "Карабас Барабас"
В "Карабас Барабас" подаются алкогольные напитки

"Карабас Барабас" — это паб и бар в Усть-Лабинске, расположенный на улице Ленина. Заведение работает ежедневно с 18:00 до 01:00, предоставляя своим гостям возможность отдыха в вечернее время. Несмотря на своё присутствие на платформах Яндекс и Instagram, сведений о нём в популярных ресторанных справочниках не так много.

Отзывы о "Карабас Барабас" довольно разнообразны. Некоторые посетители отмечают душевную атмосферу бара, в то время как у других остаются негативные впечатления от персонала и обстановки, вызывающей ассоциации с 90-ми годами. На протяжении последних месяцев никакой информации или изменений от владельцев заведения не поступало. Это оставляет открытые вопросы о текущем состоянии бара и его развитии.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Карабас Барабас"

Отзывы посетителей о Карабас Барабас

/ 68
Ирина Викторовна Запросить удаление информации
Кафе не плохое, только посетители, не очень приятные и не культурные.
Пользователь з. Запросить удаление информации
Хороший караоке. Отзывчивый персонал. Вкусная кухня. Вкусные коктейли.
С
Запросить удаление информации
Отдыхали в караоке‑кафе «Карабас Барабас» — остались в полном восторге! Уютная атмосфера, отличный звук, приветливый персонал. Меню порадовало разнообразием, а цены приятно удивили. Пели любимые песни допоздна — микрофон не хрипел, акустика идеальная. Обязательно вернёмся ещё раз.
Карабас Барабас на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Ленина, 39А, 352330
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия
Адрес
улица Ленина, 39А, Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия, 352330
Режим работы
ПонедельникПн 19:00-01:00
ВторникВт 19:00-01:00
СредаСр Закрыт
ЧетвергЧт 19:00-01:00
ПятницаПт 19:00-02:00
СубботаСб 19:00-02:00
ВоскресеньеВс 19:00-01:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Усть-Лабинске

Особенности заведений в Усть-Лабинске

Обновлено: