Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Башня в горах

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Может быть закрыт навсегда
802 оценки
График работы: 11:00 - 23:00
Обновлено сегодня
Может быть закрыт навсегда
Добавить фото
179 фото
Видео Башня в горах
Видео Башня в горах
Видео Башня в горах
Видео Башня в горах
Видео Башня в горах
Видео Башня в горах
Видео Башня в горах
Видео Башня в горах
Видео Башня в горах
Видео Башня в горах
Видео Башня в горах
Рамэн в "В Горах"
Еда в "В Горах"
Блюда в "В Горах"

Вы можете попробовать здесь вкусный лагман, хинкали и курицу. Многие посетители заказывают неплохой чай или хороший лимонад. Клиенты отрицательно отзываются о вафлях.

Насладитесь вкусным обедом на открытом воздухе. По отзывам гостей, сервис здесь приятный. Средний рейтинг этого кафе на Google 4.7.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Башня в горах

/ 587
Людмила Т. Запросить удаление информации
Нам все очень понравилось! Приветливый персонал. Вкусный хинкал и чуду.
Есаулов А. Запросить удаление информации
Гуляя по Махачкале, недалеко от набережной набрел на уютное кафе "Башня в горах". Место тихое, уютное, отведал харчо и хинкал с говядиной Наелся от души, подача быстрая, ребята-официанты, молодые ребята, приветливые, внимательные. Кухня располагается рядом с залом, что дает возможность понаблюдать за процессом приготовления Цена на блюда более чем приемлемая, чек вышел в 1000 рублей (харчо, хинкал и 1 литр компота). Однозначно рекомендую
А
Запросить удаление информации
Сервис нулевой. Попросил принести напитки вместе с едой, ни раньше, ни позже, в итоге, принесли сначала кофе и лимонад одному человеку, вот и думай, то ли пить лимонад, что бы кофе остыл, то ли кофе, чтоб лимонад нагрелся и выдохся. Потом принесли еду, спустя полчаса, и уже в самом конце принесли еще один напиток второму гостю, когда еда остыла и есть ее желания не было никакого. Короче, помойное заведение с персоналом, который не умеет работать, к тому же и слышать, что просит гость. Может здесь так привыкли, но я не хочу за свои деньги питаться в подобных жральнях. В итоге ушел голодным за любой ближайшей шаурмой. Туристам не советую, чувствовать себя терпилами за свои же деньги сомнительное удовольствие. Видимо заведение ориентированно на разового гостя, а не постоянного, так как при первом же посещении отбивается желание повторить этот экспириенс. В дополнение, даже счет несли полчаса.
₽₽ Стоимость на одного гостя 1 000 руб
Башня в горах на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Буйнакского, 2, 367000
Махачкала, Республика Дагестан, Россия
Адрес
улица Буйнакского, 2, Махачкала, Республика Дагестан, Россия, 367000
Особенности
Веранда Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос Бронирование столиков Wi-Fi
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-23:00
ВторникВт 11:00-23:00
СредаСр 11:00-23:00
ЧетвергЧт 11:00-23:00
ПятницаПт 11:00-23:00
СубботаСб 11:00-23:00
ВоскресеньеВс 11:00-23:00
Instagram
@cafe_v_gorah
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Махачкале

Особенности заведений в Махачкале

Обновлено: