Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Каравай-св

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
12 оценок
Еще 2 филиала в Климовске
ЗакрытоОткроется в 08:00
Обновлено 1 день назад
Добавить фото
17 фото
Еда в "Каравай-св"
Внешнее оформление "Каравай-св"
Помимо прочего, в Каравай-св есть еда и напитки
Блюда в "Каравай-св"
Взгляните на изображение "Каравай-св"

По словам клиентов, в Каравай-св низкие цены.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Каравай-св"

Отзывы посетителей о Каравай-св

/ 14
Марина Забелина Запросить удаление информации
Постоянно покупаю вкусный хлебушек в Грансити Каравай Св, продукция всегда свежая, а булочки какие вкусные, всегда очень большой ассортимент. Продавцы Наталья и Елена очень вежливые, всегда предлагают альтернативу если не оказалось нужного хлеба. Настоящие профессионалы своего дела!!! Так держать, всем буду советовать покупать здесь хлебушек.
Анна Белова Запросить удаление информации
Самый вкусный хлеб
A
Запросить удаление информации
Большой ассортимент хлеба, продукция всегда свежая и очень вкусная!
Каравай-св на карте
© OpenStreetMaps contributors
Симферопольская улица, 35, 142184
Подольск, Московская область, Россия
Адрес
Симферопольская улица, 35, Подольск, Московская область, Россия, 142184
Еще 2 филиала в Климовске
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-20:00
ВторникВт 08:00-20:00
СредаСр 08:00-20:00
ЧетвергЧт 08:00-20:00
ПятницаПт 08:00-20:00
СубботаСб 08:00-20:00
ВоскресеньеВс 08:00-20:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Подольске

Особенности заведений в Подольске

Обновлено: