В этом кафе можно попробовать вкусно приготовленную говядину, стейки и салаты. Многие клиенты Кебаб-Бар часто заказывают хорошее пиво. В этом месте обязательно попробуйте неплохой лимонад, кофе или чай.
В этом заведении есть терраса, где вы можете чудесно провести время на свежем воздухе. Большинство гостей считают, что персонал здесь квалифицированный. По отзывам посетителей, сервис здесь быстрый. Гости этого кафе заявляют, что цены тут средние. Множество клиентов отмечают, что здесь впечатляющий интерьер и приятная атмосфера.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Кебаб-Бар
/ 166
Оставьте отзыв
О
Запросить удаление информации
ОКСАНА ПЕРЕПЕЛКИНА
13 дней назад на Yandex
Хорошее кафе, вкусно
Диана
месяц назад на Yandex
Заказали кебаб из свинины и суп гаспачо, это просто хрючево для свиней, не вкусно от слова совсем. Обслуживание оставляет желать лучшего, официантка Регина принесла кебаб с пальцем в тарелке и поставила тарелку на край стола, что та, чуть не упала на ребенка. Не знает меню от слова совсем, на вопрос про составы других блюд ( у меня ребенок сильный аллергик ) ответила что интернет не работает чтобы загрузить состав блюд. Разве официанты недолжны его знать хотя бы примерно? Я сидела с краю с ребенком, где за стеной сидели официанты и орали матом. Заслуженная 1 звезда!
З
Запросить удаление информации
Злата Переверзева
3 месяца назад на Yandex
Посетила «Кебаб-бар» и осталась в полном восторге! Интерьер уютный, обслуживание на высшем уровне: официанты вежливые и внимательные, заказы приносят быстро. Меню разнообразное, все блюда очень вкусные! Также большой выбор напитков. Однозначно рекомендую «Кебаб-бар»!
Все отзывы
Адрес
улица ВЧК, 180/2, Курск, Курская область, Россия, 305009
Особенности
Веранда
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 12:00-23:00 |
| ВторникВт | 12:00-23:00 |
| СредаСр | 12:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 12:00-23:00 |
| ПятницаПт | 12:00-00:00 |
| СубботаСб | 11:00-00:00 |
| ВоскресеньеВс | 11:00-00:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных