Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Kebab house

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
112 оценок
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 29 дней назад
Добавить фото
9 фото
Еда в "Kebab house"
В Kebab house есть еда, внутреннее оформление и многое другое
Насладитесь напитками в атмосфере "Kebab house"

В этом ресторане стоит попробовать неплохой шашлык и вкусно приготовленные пельмени. Многие гости пользуются услугой "еда на вынос". Большинство посетителей считают, что персонал здесь энергичный. Клиенты отрицательно отзываются о сервисе Kebab house. В этом месте привлекательные цены. Вам понравится спокойная атмосфера, но посетители невысоко оценили это заведение на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Kebab house"

Отзывы посетителей о Kebab house

/ 111
E
Запросить удаление информации
Лучший шашлык. Очень большие порции и свежие овощи с мясом. Спасибо большое
А
Запросить удаление информации
Хорошее место. Вкусный шашлык! Рекомендую!
Д
Запросить удаление информации
До боли родной уютный местечковый кабачок) шаурма что нужно!
Kebab house на карте
© OpenStreetMaps contributors
Центральная улица, 1В
Пригородный, Оренбургская область, Россия
Адрес
Центральная улица, 1В, Пригородный, Оренбургская область, Россия
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-22:00
ВторникВт 10:00-22:00
СредаСр 10:00-22:00
ЧетвергЧт 10:00-22:00
ПятницаПт 10:00-22:00
СубботаСб 10:00-22:00
ВоскресеньеВс 10:00-22:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Пригородном

Особенности заведений в Пригородном

Обновлено: