Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Хет-трик

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Может быть закрыт навсегда
График работы: 07:00 - 02:00
Обновлено сегодня
Может быть закрыт навсегда
Добавить фото
94 фото
Интерьер "Хет-трик"
Еда в "Хет-трик"
Блюда в "Хет-трик"
Посмотрите на внутренний интерьер "Хет-трик"
Забронируйте столик в "Хет-трик"
Интерьер "Хет-трик"
Еда в "Хет-трик"
Блюда в "Хет-трик"
Это снимок, где изображены еда и напитки в Хет-трик
Отведайте разные сеты суши
Еда в "Хет-трик"
Посмотрите на внутренний интерьер "Хет-трик"
"Хет-трик" представляет гостям большое количество десертов
Забронируйте столик в "Хет-трик"

Это кафе находится неподалеку от Рождество-Богородицкого кафедрального собора. В Хет-Трик предлагают неплохую пиццу, суши и салаты. Обязательно посетите это место, если вы хотите попробовать хороший чай. Клиентам не нравится бочковое пиво.

Насладитесь вкусным ужином на террасе. Большинство гостей говорят, что персонал здесь потрясающий. Приятный сервис - большой плюс этого заведения. Здесь можно попробовать блюда по низким ценам. В этом кафе уютная атмосфера и замечательный интерьер. Хет-Трик имеет оценку 4.2 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Хет-трик

/ 52
Егор Кривальцевич Запросить удаление информации
Хорошее заведение. Легенда города)
Анастасия Зубеня Запросить удаление информации
Очень нравятся обеды (по будням с 12 до 17), вкусно, быстро и цены не обижают, а ещё всегда вежливые и внимательные официанты. Очень рекомендую
Д
Запросить удаление информации
Посетили это заведение с друзьями, заказ ждали минут 40, худшей пиццы не пробовали нигде, пицца на вид и вкус просто разогрета. Видели как в заведение пришёл курьер с пиццей, на вопрос где они заказывают пиццу, официант ответил, что готовят сами. Если в этом заведении так готовят пиццу рекомендую им сменить повара. Не рекомендую заказывать пиццу в этом заведении.
Европейская, Белорусская
₽₽₽ Стоимость на одного гостя BYN 9-BYN 20
Хет-трик на карте
© OpenStreetMaps contributors
проспект Мира, 32
Солигорск, Минская область, Беларусь
Адрес
проспект Мира, 32, Солигорск, Минская область, Беларусь
Особенности
Возможна оплата картами Веранда Wi-Fi Бронирование столиков Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 07:00-02:00
ВторникВт 07:00-02:00
СредаСр 07:00-02:00
ЧетвергЧт 07:00-02:00
ПятницаПт 07:00-02:00
СубботаСб 07:00-02:00
ВоскресеньеВс 07:00-02:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Солигорске

Особенности заведений в Солигорске

Обновлено: