Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Печкин

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
40 оценок
Еще 1 филиал в Красноярске
ЗакрытоОткроется в 09:00
Обновлено 5 дней назад
Добавить фото
18 фото
Еда в "Печкин"
Самса в "Печкин"
Блюда в "Печкин"
Насладитесь напитками из бара "Печкин"
Взгляните на фотографию "Печкин"

"Печкин" расположена на проспекте Газеты Красноярский Рабочий и представляет собой уютное местечко для любителей выпечки. Хвалебные отзывы отмечают уникальность их рецептуры теста и свежесть продукции. Столь качественной выпечки, как здесь, редко где встретишь в Красноярске. Персонал доброжелательный, вокруг царит приятная атмосфера.

Заведение открыто каждый день с 9 утра до 9 вечера, предоставляя посетителям возможность неспешно провести время за чашечкой кофе или чая. Приятный интерьер и ухоженные диванчики делают "Печкин" подходящим местом для встреч и отдыха. Однако стоит учитывать, что заведение не активно представлено на популярных площадках и может потребоваться предварительное изучение, прежде чем его посетить.

Отсутствие актуальной информации от владельца или более подробного профиля может быть неудобным для тех, кто предпочитает получать максимум данных заранее. Тем не менее, благодаря доступным ценам и положительным отзывам "Печкин" по-прежнему остается популярным выбором среди местных жителей.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Печкин"

Отзывы посетителей о Печкин

/ 41
Татьяна Васильева Запросить удаление информации
Невероятно вкусное тесто в выпечке!!! Пирожки нежные, воздушные, как у бабушки.. с любовью. Пробовали чебуреки, беляши, пирожки и круасаны. Всё очень и очень вкусно! И запах на улице от вытяжки такой, что невозможно пройти мимо. Благодарю за ваш труд и доступные цены. Удачи вам, процветания!!! Будем заходить снова и снова..
Валентина Поверина Запросить удаление информации
Зашла сегодня,выпить кофе,попробовала круассан,какие они волшебные наисвежайшие и очень,очень вкусные вкусный кофе❤️и девушка продавец очень приятная и доброжелательная.место,куда захочется не раз вернуться
Никкель Игорь Петрович Запросить удаление информации
Раньше качество хлеба было намного лучше. Теперь предпочитаю хлеб покупать в 5-чке. А пельмени правда самые лучшие. У сотрудников раньше изредка проявлялась нетерпимость. Сейчас вроде нормально.
Печкин на карте
© OpenStreetMaps contributors
проспект имени Газеты Красноярский Рабочий, 179А, 660093
Красноярск, Красноярский край, Россия
Адрес
проспект имени Газеты Красноярский Рабочий, 179А, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660093
Еще 1 филиал в Красноярске
Особенности
Еда навынос Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-21:00
ВторникВт 09:00-21:00
СредаСр 09:00-21:00
ЧетвергЧт 09:00-21:00
ПятницаПт 09:00-21:00
СубботаСб 09:00-21:00
ВоскресеньеВс 09:00-21:00
Веб-сайт
Instagram
@taplink.at
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Красноярске

Особенности заведений в Красноярске

Обновлено: