Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Хлебная лавка

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Еще 1 филиал в Тюмени
Открыт сейчас 09:00 - 20:00
Обновлено 2 дня назад
Добавить фото
8 фото
Еда в "Хлебная лавка"
Внешнее оформление "Хлебная лавка"
Посмотрите, как "Хлебная лавка" выглядит снаружи

Гости утверждают, что персонал в Хлебная лавка терпеливый.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Хлебная лавка"

Отзывы посетителей о Хлебная лавка

/ 13
Лилия Куч Запросить удаление информации
Еда на троечку, выпечка не очень вкусная, можно есть с большой голодухи. Хотя на вкус и цвет... Вода дорогая, а летом её покупают, т. к. детская площадка рядом.
надежда вяткина Запросить удаление информации
Выпечка очень вкусная всегда свежая ,персонал вежливый Спасибо вам успехов во всем .
Александр Нохрин Запросить удаление информации
Вкусный хлеб
Хлебная лавка на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Моторостроителей, 1/1
Тюмень, Тюменская область, Россия
Адрес
улица Моторостроителей, 1/1, Тюмень, Тюменская область, Россия
Еще 1 филиал в Тюмени
Особенности
Доставка еды
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-20:00
ВторникВт 09:00-20:00
СредаСр 09:00-20:00
ЧетвергЧт 09:00-20:00
ПятницаПт 09:00-20:00
СубботаСб 09:00-20:00
ВоскресеньеВс 09:00-20:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Тюмени

Особенности заведений в Тюмени

Обновлено: