Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Хлебница

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
23 оценки
Еще 13 филиалов в Вологде
Открыт сейчас 09:00 - 20:00
Обновлено 1 месяц назад
Добавить фото
6 фото
Взгляните на это фото, где видны еда и внешнее оформление в Хлебница
Еда и внешнее оформление - все это можно увидеть на этой фотографии из Хлебница

Хлебница — это скромное заведение, расположенное на улице Карла Маркса в Вологде. Работая с раннего утра до вечера всю неделю, оно привлекает местных жителей, ищущих свежий хлеб и выпечку. Несмотря на стандартные часы работы, Хлебница, кажется, остается вне поля зрения крупных ресторанных каталогов и имеет лишь минимальное присутствие на Яндексе.

Впечатления посетителей Хлебницы разнятся: некоторые выражают недовольство свежестью и качеством выпечки. Возникают вопросы о получении продукции, не соответствующей стандартам, или о том, что дают больше, чем изначально запрашивалось, без должного согласования. Кроме того, хотя порции могут казаться щедрыми, некоторые покупатели считают, что качество не соответствует их ожиданиям.

На данный момент отсутствует детальная или обновленная информация, предоставленная самим руководством ресторана, что может затруднить потенциальным посетителям формирование полного впечатления перед визитом. В целом, посещение Хлебницы — это смешанный опыт, с возможностью как приятных, так и не совсем удовлетворительных моментов.

Рейтинги "Хлебница"

Отзывы посетителей о Хлебница

/ 26
Иван Д Запросить удаление информации
Нравиться эта сеть небольших но очень удобных и приятных пекарень в г. Вологда, последнее время бываю очень редко в этом красивом городе, но всегда люблю посидеть 15 минут в этой пекарне, выпить кружечку кофе и скушать свежую выпечку, осебенно нравиться вся печеная продукция, Спасибо.
Юлия Запросить удаление информации
Не думала, что обычная пекарня так порадует. Пирожки вкусные, салаты свежие. От продавцов только положительные впечатления. Всегда встречают с улыбкой и помогают выбрать.
Галина Уварова Запросить удаление информации
Отвратительное отношение сотрудницы.
На вопрос «Выпечка вчерашняя?» - недовольный взгляд и ответ «С чего это?»
Недовольная женщина проигнорировала просьбу погреть выпечку, а после падения крышечки со стаканчика от кофе выбросила его, не предложив взамен новый.
Перепутала начинку в круассанах и, после просьбы заменить, НЕ НАДЕВ перчатку, а просто обхватив ее ладонью, стала протыкать все круассаны, пытаясь разобраться в начинках, при этом касаясь выпечки рукой.
Надкусанный круассан, начинку которого перепутали, не поленились подойти и выбросить, чтобы я (не дай Бог) его не доела.
Самая отвратительная хлебница в городе. Спасибо, больше к вам не придем.
Хлебница на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Карла Маркса, 105, 160024
Вологда, Вологодская область, Россия
Адрес
улица Карла Маркса, 105, Вологда, Вологодская область, Россия, 160024
Еще 13 филиалов в Вологде
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-20:00
ВторникВт 08:00-20:00
СредаСр 08:00-20:00
ЧетвергЧт 08:00-20:00
ПятницаПт 08:00-20:00
СубботаСб 09:00-20:00
ВоскресеньеВс 09:00-20:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Вологде

Особенности заведений в Вологде

Обновлено: