Еще 17 филиалов в Ставрополе
Открыт сейчас
09:00 - 19:00
Обновлено 9 дней назад
Здесь готовят вкусную пиццу. Попробуйте неплохие пончики и аппетитный чизкейк. В этом кафе можно заказать хороший кофе или неплохой чай.
Уютная атмосфера Хмельницких булочных позволяет посетителям отдохнуть после рабочего дня. Большинство гостей считают, что персонал здесь профессиональный. Клиентам нравится быстрый сервис. Здесь предлагают блюда по доступным ценам. Потрясающий интерьер привлекает многих клиентов.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Хмельницкие булочные
/ 301
Оставьте отзыв
Юлия Б
2 месяца назад на Yandex
Очень вкусная пекарня, всем советую.Одним круассаном наелись досыта, у кофе прекрасная пенка и после него долгое время оставалось приятное послевкусие
КС
2 месяца назад на Yandex
уютное заведение, есть возможность покушать прям там, либо взять с собой. на кассе работает очень милая девушка и в целом персонал приветливый. ассортимент хороший, булочка с малиной и фисташкой лучшая!
Л
Запросить удаление информации
Лариса М.
5 месяцев назад на Yandex
Итак, Хмельницкие булочные. Я здесь регулярный посетитель. Покупаю здесь цельнозерновой хлеб, круасан с сёмгой, сырники, различные пирожные, булочки и тортики. И капучино с корицей моя отдельная любовь. Кофе здесь очень вкусный, прихожу 1-2 раза в неделю. Вкусное ВСЕ. Обслуживание хорошее, есть скидка через приложение. Другим кофейням предпочитаю эти, а я в кофе разбираюсь. Так что кто не был, рекомендую к посещению.
Все отзывы
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
улица Ломоносова, 38, Ставрополь, Ставропольский край, Россия, 355041
Еще 17 филиалов в Ставрополе
Особенности
Wi-Fi
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-20:00 |
| ВторникВт | 08:00-20:00 |
| СредаСр | 08:00-20:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-20:00 |
| ПятницаПт | 08:00-20:00 |
| СубботаСб | 09:00-19:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-19:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных