Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Аквариум

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
39 оценок
ЗакрытоОткроется в 09:00
Обновлено 6 дней назад
Добавить фото
5 фото
Блины в "Аквариум"
Еда в "Аквариум"

Кафе "Хычины, пироги" расположено на улице Кешокова в Нальчике. Это заведение работает ежедневно с 9:00 до 21:00, предлагая своим посетителям блюда местной кухни. Формальных упоминаний о кафе в популярных ресторанных справочниках почти нет, за исключением минимального профиля на Яндексе. Детали о его популярности среди жителей трудно установить из-за отсутствия недавней информации от владельцев.

Судя по редким отзывам посетителей, можно заключить, что здесь готовят вкусные традиционные хичины и другие блюда, которые пользуются положительными оценками. Однако более подробную информацию о меню и ценах сложно найти. Отзывы ограничиваются общей положительной оценкой кухни, что может говорить о хороших вкусовых качествах. Если вы ищете место для знакомства с местными кулинарными традициями, возможно, стоит посетить это кафе, полагаясь на отзывы любителей таких блюд.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "Аквариум"

Отзывы посетителей о Аквариум

/ 39
An_Light Запросить удаление информации
Ассортимент хороший, цены приемлемые.
Халида Н. Запросить удаление информации
Нас короче там встретила блейла ну покрытка хычыны очень хорошо испекли в общем с сметаной готовят невыносимо долго фух вообще редко можно зайти
Jo Hars212 Запросить удаление информации
Много лет кушаю хычины в данном заведении, качество и вкус не меняется, как было вкусно 5 лет назад, так и сейчас
Аквариум на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Кешокова, 135
Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика, Россия
Адрес
улица Кешокова, 135, Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика, Россия
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-21:00
ВторникВт 09:00-21:00
СредаСр 09:00-21:00
ЧетвергЧт 09:00-21:00
ПятницаПт 09:00-21:00
СубботаСб 09:00-21:00
ВоскресеньеВс Закрыт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Нальчике

Особенности заведений в Нальчике

Обновлено: