Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Кофейная мануфактура

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
778 оценок
ЗакрытоОткроется в 07:30
Обновлено 5 дней назад
Добавить фото
122 фото
Видео Кофейная мануфактура
Видео Кофейная мануфактура
Видео Кофейная мануфактура
Видео Кофейная мануфактура
Видео Кофейная мануфактура
Брускетта в "Кофейной Мануфактуре"
Интерьер "Кофейной Мануфактуры"
"Кофейная мануфактура" представляет гостям широкий выбор сладких блюд
Еда в "Кофейной Мануфактуре"
Посмотрите на внутренний интерьер "Кофейной Мануфактуры"
Блюда в "Кофейной Мануфактуре"
Еда в "Кофейной Мануфактуре"
Блюда в "Кофейной Мануфактуре"
Еда в "Кофейной Мануфактуре"

Это кафе располагается рядом с Зданием Благородного собрания. В Кофейной Мануфактуре стоит заказать аппетитный жареный сыр, кашу и креветок. Многие гости рекомендуют попробовать вкусные вафли, сырники и чизкейк. В этом месте обязательно закажите неплохой капучино, чай или латте.

Удобное расположение этого заведения позволяет легко добраться до него на любом виде транспорта. Большинство гостей говорят, что персонал здесь потрясающий. Клиентам нравится профессиональный сервис. Цены здесь хорошие. Вы обязательно оцените очаровательную атмосферу и современный интерьер. Это кафе имеет рейтинг 4.6 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Кофейная мануфактура"

Отзывы посетителей о Кофейная мануфактура

/ 524
Юрий К. Запросить удаление информации
Зашли на завтрак
В принципе выбор завтраков большой хотя хотелось бы больше вариаций с одними и теми же составляющими (не один завтрак с драниками)
Еда была вполне нормальная
Но был сожжен кофе из-за чего он был ужасно горький и невкусный, плюс немного грязновато, нет мыла, не дают чек.
А так более менее
Один раз сходить можно
Anastasiia Lyzhenkova Запросить удаление информации
Место с приятным интерьером и отвратительно долгим ожиданием. Прождала круассан с омлетом полчаса. Получила пересушенный круассан и пресные яйца. Есть не смогла
георгий ч. Запросить удаление информации
На протяжении последних лет власти целенаправленно занимались геноцидом парковочных мест в центре города Красноярска.
В году 2025 характер "улучшений" перешел в разряд запретительных, что критично меняет доступность заведения.
Пришло время переписать отзыв.

Расположение заведения можно было бы назвать крайне удачным, если бы не текущие правила парковки.
Для того чтобы припарковать автомобиль в пешей доступности от заведения есть три варианта:
1. Наколдовать свободное место на единственном разрешенном к парковке отрезке по улице Перенсона, между К-М и Мира.
Для выполнения поставленной цели, уровень вашей магии должен быть настолько высок, что проще наколдовать чтобы мэр города лично вам привез желаемую чашку кофе.
2. Платная парковка перед театром Оперы и балета.
Шанс есть, но крайне сомнительный, зачатую автомобили припаркованы даже в проезде.
3. Припарковать автомобиль под запрещающим знаком.
Варианта развитий три:
А) вам выпишет штраф мобильный комплекс фиксации нарушений.
Б) автомобиль эвакуируют, дело 5 минут.
С) вам повезет.
Два из трех, что дело кончится не очень, если выбираете данный вариант, что вы должны рассчитывать на чертовски хороший кофе.

Если же вы любитель марш бросков, особенно если на улице ниже 30 (спасибо властям, что продумали все до мелочей, отстраивая в центре широченные пешеходные тротуары, расставляя удобные скамеечки, город Красноярск же не в Сибири, погоды ниже ноля не видал отродясь, и располагает к неспешным прогулкам и посиделкам под открытым небом), вы можете припарковаться за пределами центра, на острове Отдыха, на платной парковке у коммунального моста.

Итак, суммируя, усилиями властей заведение превратилось в пешеходное.
Целенаправлено ехать в центр на своем авто ради посещения данного заведение стало сродни вызову системе.

Идеально гостям города расположившимся в гостиничном комплексе напротив.
Особенно учитывая ранние часы работы и меню основаное на комбо завтраках.

Комбо завтраки выгодно отличают заведение от других включенным в стоимость сета напитком.
Тем не менее, декабрьская индексация цен нивелировала данное преимущество для постоянных посетителей, так как уровняла стоимость с сетями подобной категории, которые, в свою очередь, предлагают программы лояльности.
Кофейная мануфактура дисконтов не предусматривает.

Заказ оформляется у стойки, подается раннером (если есть раннер, должен быть и позднер).

Срок/качество выполнения заказа по кухне сильно зависит от плотности посадки.
Если посадка полная и вы спешите, лучше воздержитесь от заказа кухни.
Внешний вид блюд зависит от смены/изможденности повара.
Бар работает отдельно, вопросов нет.

В поисках идеального, на свой вкус кофе, автор посетил максимально доступное для него количество кофейных заведений города Красноярска, и смело может заметить, что только в Кофейной Мануфактуре готовят кофе как надо.
Сбои бывают, но крайне редко.
Речь о черном кофе.
Молодцы.

Десерты House-made в ассортименте, свежие.

Невзирая на старания властей, поток посетителей остается значительным, что выражается в нагрузке на инфраструктуру заведения.
Мебель поношена, ремонт уставший, туалетные комнаты две, забивается канализация, заклинают замки.
Помещение требует более тщательной и регулярной уборки, замены изношенных элементов.

Есть вайфай. Не частые но розетки.
Зимой от окон веет холодом, летом протекают карнизы.
Два выхода-входа.
Временами вваливаются бомжи (спасибо центру за это).
В здании советской постройки редко, но пропадает электричество.

Коротать время в данном заведении одно удовольствие, заведение живет, у него есть душа, и огромную часть ее составляет персонал, даже с учетом высокой текучки кадров, приветливость, радушие и задор молодости передается из поколения в поколение.

Молодцы.
Европейская
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 500 - 520 руб
Кофейная мануфактура на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Карла Маркса, 127, 660049
Красноярск, Красноярский край, Россия
Адрес
улица Карла Маркса, 127, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660049
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос Веранда Wi-Fi
Режим работы
ПонедельникПн 07:30-21:00
ВторникВт 07:30-21:00
СредаСр 07:30-21:00
ЧетвергЧт 07:30-21:00
ПятницаПт 07:30-02:00
СубботаСб 07:30-02:00
ВоскресеньеВс 07:30-21:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Красноярске

Особенности заведений в Красноярске

Обновлено: