ЗакрытоОткроется завтра в 08:00
Обновлено 1 месяц назад
По мнению клиентов, здесь предлагают неплохой жареный сыр. Эклеры в Кофейное Древо аппетитные. Здесь подают вкусный латте.
В этом месте уютная атмосфера. Множество гостей говорят, что персонал в этом заведении терпеливый. Цены здесь низкие.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Кофейное Древо
/ 54
Оставьте отзыв
Адрес
Осетинская улица, 9, Самара, Самарская область, Россия, 443032
Особенности
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-20:00 |
| ВторникВт | 08:00-20:00 |
| СредаСр | 08:00-20:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-20:00 |
| ПятницаПт | 08:00-20:00 |
| СубботаСб | 10:00-19:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-19:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных
В "Кофейном древе" можно попробовать по-настоящему восхитительные десерты — особенно эклеры с самыми разными вкусами, а также домашнюю выпечку. Изумительны их сендвичи, которые приготовлены с душой и отменным вкусом. Не менее вкусны и фирменные Киш с рыбой или курицей. Кроме того, здесь всегда можно купить свежайший обжаренный кофе, который порадует даже настоящих гурманов.
В кафе всегда царит чистота и свежесть, создаётся невероятно уютная и тёплая атмосфера, куда хочется возвращаться снова и снова. Очень рекомендую "Кофейное древо" всем любителям качественного кофе и домашней выпечки!
Так же