Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Хороший кофе

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
29 оценок
Еще 1 филиал в Ижевске
Открыт сейчас 09:00 - 21:00
Обновлено 6 дней назад
Добавить фото
14 фото
Интерьер "Хороший кофе"
Внешнее оформление "Хороший кофе"
Посмотрите на внутренний интерьер "Хороший кофе"
В Хороший кофе есть еда, внешнее оформление и многое другое

Хороший кофе находится недалеко от местной достопримечательности - Динамо. Закажите здесь вкусный кофе. В этом месте уютная атмосфера. Множество клиентов отмечают, что персонал в этом заведении замечательный. Хороший кофе предлагает блюда по умеренным ценам. Большинство посетителей указывают на то, что интерьер здесь современный.

Рейтинги "Хороший кофе"

Отзывы посетителей о Хороший кофе

/ 31
Родительский Алексей Запросить удаление информации
Приятная кофейня. Интересное лофт оформление. Прикольно придумали с поилкой для собак.
Кристина Мерзлякова Запросить удаление информации
в данном заведении не только хороший кофе, но и приятная атмосфера, добрые и всегда приветливые сотрудники. хочется возвращаться снова и снова!
Никита Запросить удаление информации
Рекомендую место. Вкусный кофе, приветливый персонал.
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя 200 - 400 руб
Хороший кофе на карте
© OpenStreetMaps contributors
Красногеройская улица, 32, 426056
Ижевск, УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Россия
Адрес
Красногеройская улица, 32, Ижевск, УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Россия, 426056
Еще 1 филиал в Ижевске
Особенности
Wi-Fi Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 07:00-20:00
ВторникВт 07:00-20:00
СредаСр 07:00-20:00
ЧетвергЧт 07:00-20:00
ПятницаПт 07:00-20:00
СубботаСб 09:00-21:00
ВоскресеньеВс 09:00-21:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Ижевске

Особенности заведений в Ижевске

Обновлено: