Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Два пекаря

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
122 оценки
ЗакрытоОткроется в 08:00
Обновлено 2 дня назад
Добавить фото
32 фото
Внешнее оформление и seo_images_cat_1471 - все это можно увидеть на этом фото из Два пекаря
Еда в "Кофейне-пекарне "Два пекаря""
Внешнее оформление "Кофейни-пекарни "Два пекаря""
Еда и напитки в Два пекаря
В Два пекаря есть внутреннее оформление, внешнее оформление и многое другое
Посмотрите, как "Два пекаря" выглядит снаружи
Снимок, на котором видны еда и пиво в Два пекаря
Интерьер "Кофейни-пекарни "Два пекаря""
Здесь можно посмотреть снимок кафе "Два пекаря"

В этом кафе подают хороший медовик. Многие клиенты Кофейни-пекарни "Два пекаря" рекомендуют неплохой кофе или вкусный чай. Гостям не нравится жареный сыр.

В этом месте уютная атмосфера. Посетители утверждают, что персонал в этом заведении терпеливый. По отзывам посетителей, сервис здесь профессиональный. Гости этого кафе говорят, что цены тут демократичные. Два пекаря стоит посетить из-за роскошного интерьера. Это место имеет оценку 4.3 в рейтинговой системе Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Два пекаря"

Foursquare

Пока нет оценок

Google

(4.3/5)
31

Yandex

(4.4/5)
91

Отзывы посетителей о Два пекаря

/ 113
Максим Козлов Запросить удаление информации
Отличное кафе, рекомендую всем, чисто, вкусно
Виктория К. Запросить удаление информации
Вкуснее тортов я в своей жизни не ела! Ну очень вкусно! Процветания этой сети пекарен!!!
Евгения Николаева Запросить удаление информации
В зале неуютно, душно, негде помыть руки. Но зато меньше желающих посидеть и места есть всегда. Торты морковный и медовик вообще не понравились. Один с каким-то привкусом, другой ужасно сладкий - невкусно. Нравятся фисташковый рулет и Наполеон, буреки, их периодически покупаем. Отдельного внимания заслуживает автомобиль с надписями "Два пекаря", который все время паркуется в арке и мешает действующему проезду. Food: 2 Service: 2 Atmosphere: 2
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя до 840 руб
Два пекаря на карте
© OpenStreetMaps contributors
Юбилейная улица, 42, 180016
Псков, Псковская область, Россия
Адрес
Юбилейная улица, 42, Псков, Псковская область, Россия, 180016
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-21:00
ВторникВт 08:00-21:00
СредаСр 08:00-21:00
ЧетвергЧт 08:00-21:00
ПятницаПт 08:00-21:00
СубботаСб 08:00-21:00
ВоскресеньеВс 08:00-21:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Пскове

Особенности заведений в Пскове

Обновлено: