Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

IMSIK korean bistro

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Открыт сейчас 11:00 - 00:00
Обновлено 3 месяца назад
Добавить фото
27 фото
Еда в "IMSIK korean bistro"
Это снимок, где изображены еда и пиво в IMSIK korean bistro
Попробуйте мясные блюда в "IMSIK korean bistro"
Блюда в "IMSIK korean bistro"
Еда в "IMSIK korean bistro"
Пибимпап в "IMSIK korean bistro"
Внутреннее оформление и суши в IMSIK korean bistro
Здесь можно посмотреть фото ресторана "IMSIK korean bistro"
IMSIK Korean Bistro — это новое заведение, которое находится в парке Культуры в Ставрополе. Это то место, где вы сможете насладиться корейской кухней с разнообразными блюдами и необычными вкусами. Несмотря на ограниченное присутствие в популярных ресторанных справочниках, IMSIK предлагает все нужные для удобства опции: услуги доставки, еду навынос и ужин в уютной обстановке с камином и живой музыкой.

Здесь есть бар с алкоголем и пивом, предлагаются поздние ужины и не только. Меню включает как блюда на небольшие порции, так и вегетарианские позиции. Посетители могут провести время у крыши или посмотреть спортивные трансляции, а также дети найдут для себя собственные блюда. Однако стоит учесть, что последнее обновление от посетителей оставлено уже 9 месяцев назад, и о работе точки изначальной информации не представлено.

Платежи принимаются как наличными, так и картами, в том числе через NFC. Оба туалета являются гендерно-нейтральными. Есть возможность бесплатной парковки на улице. Животные также приветствуются, а семье будет комфортно, потому что предусмотрены условия для детей, включая специальные стульчики. Жалобы о некоторых предложениях, к примеру, на боботти, тоже важны для полного впечатления. Заведению стоит улучшить процесс обратной связи, чтобы поддерживать доверие клиентов в будущем.

Часто упоминается в отзывах

Рейтинги "IMSIK korean bistro"

Отзывы посетителей о IMSIK korean bistro

/ 3
Оставьте отзыв
Stas Shenberg Запросить удаление информации
Разнообразное меню, вкусная и необычная еда, приветливый персонал и обслуживание, всегда рад вернуться туда! очень захотелось побывать в Корее, спасибо вам! Meal type: Lunch Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Anna Запросить удаление информации
вторая точка в парке супер! жаль работает только летом лично мне баббл ти очень нравится, особенно с таро! вкус как из традиционной азиатской лавки, замечаний нет! отлично заходит с кимпабом) Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Фото с Google
Анна Санькова Запросить удаление информации
Брали коктейль Баблти за 350 рублей! Разочарование, шарики тапиоко внутри твердые, явно недоваренные!! Ребёнок расстроен, точно знаем , что так не должно быть Food: 1 Service: 3 Atmosphere: 1
I
2 года назад
Анна, добрый день Наверняка так быть не должно и мы приняли все меры чтобы такого больше не было! Приходите, на этот раз все будет супервкусно! Так же для вас и вашего ребёнка мы приготовили подарочек!)
Показать ответы (1)arrow
Корейская, Подходит для вегетарианцев
IMSIK korean bistro на карте
© OpenStreetMaps contributors
Park Kul'tury, 355029
Ставрополь, Ставропольский край, Россия
Адрес
Park Kul'tury, Ставрополь, Ставропольский край, Россия, 355029
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-00:00
ВторникВт 11:00-00:00
СредаСр 11:00-00:00
ЧетвергЧт 11:00-00:00
ПятницаПт 11:00-00:00
СубботаСб 11:00-00:00
ВоскресеньеВс 11:00-00:00
Instagram
@imsik.imsik
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Ставрополе

Особенности заведений в Ставрополе

Обновлено: