Еще 8 филиалов в Самаре
Открыт сейчас
07:00 - 22:00
Обновлено 1 день назад
После прогулки у Самарской синагоги вы можете заглянуть в это кафе неподалёку. Обязательно возьмите здесь вкусные круассаны. В Корж можно попробовать хороший кофе или неплохой маття.
Уютная атмосфера этого места позволяет посетителям отдохнуть после тяжелого дня. Большинство гостей считают, что персонал здесь услужливый. По отзывам клиентов, сервис здесь роскошный. По мнению клиентов, интерьер в этом заведении замечательный.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Корж
/ 80
Оставьте отзыв
Коган-Чудесова Евгения
26 дней назад на Yandex
Уютно, быстро и вкусно. Кокосовые сырники с манго-кремом, картофельные оладьи с форелью и вкусный кофе.
бублик бублик
месяц назад на Yandex
Были 2 раза в разных кофейнях Корж (один раз завтракали возле филармонии) и один раз завтракали в этой. Оба раза остались в восторге от завтраков (брали сырники, омлет с форелью, блинчики со шпинатом и кашу овсянную). Все очень вкусно, эстетично. Девушки-бариста в ресторане максимально приветливые и приятные в общении. + 1 любимое заведение к копилку бродячего туриста
Г
Запросить удаление информации
Галина
2 месяца назад на Restaurant Guru
Мороженое не вкусное, лед скрипит на зубах, деньги на ветер
0
0
|
Ответить
Все отзывы
Особенности
Доставка еды
Wi-Fi
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 07:00-22:00 |
| ВторникВт | 07:00-22:00 |
| СредаСр | 07:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 07:00-22:00 |
| ПятницаПт | 07:00-22:00 |
| СубботаСб | 07:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 07:00-22:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных